Прочие взаимоотношения
Почему люди такие злые??? Почему миром правит зло???
Мир сходит с ума!
мы сами.... зло
Так Христа распяли! И Сатана тут правит бал!
чё незнала чтоли, по классу биология мы звери

В мире нету разделения на добро и зло
мир был отдан дьяволу... за грехи. Но люди отмаливают этот мир у Бога...
И из тебя в том числе
Не даешь почти никому:)
Рыба гниет с головы. Раньше у власти были представители высших сословий, имевших какие-то принципы и старавшихся улучшить жизнь людей. Теперь у власти во всем мире торгаши, значит аферюги и ублюдки по определению. В России меньше, чем где бы то ни было. Поэтому Россия хоть как-то противостоит еще этой всеобщей мерзости и ебаности всего в ж
Иван Минеев
Почему так поменялась расстановка сил - изучай мсторию.
если бы миром правило зло, то нас бы тут не было))) Все дети в этом мире рождаются от любви или хотя бы от неокго подобия этой любви))) А потом исходя из тех же соображений, родители заботятся о своих детях, и то, когда они этог оне делают-это исключение, а не правило))) И если бы люди действовали, Как выгоднее эволюции, то давно на земле жили бы толкьо очень сильные и красивые люди, т. к. каждая женщина выбирала бы себе самого сильного и самого красивого парнера, но таких (красивых и сильных) по-прежнему, мало. А то, Каким нам кажется окружающий мир, зависит только от нас самих. Можно находиться в полной тьме, и думать, что вокруг тебя-добро. И наоборот. Мир вокруг нас, точнее отошение к нему, формируем мы сами. Когда человек настроен на то, чтобы воспринимать зло, то его мозг будет просто отфильтровывать моменты добра, чтобы подтверждать основную мысль этого человека.
Есть такая притча: монах завел своего ученика в комнату, предварительно сказав ему: "запоминай сколько и какие предметы красного цвета ты увидишь в комнате".КОгда ученик вышел, тот у него спросил: "Сколько же ты предметов зеленого цвета видел? "Ученик сказал: "Вы же просили меня запоминать красные предметы".Тогда учитель сказал: "ВОт видишь, что мы настроены запоминать, то мы и видим".
Это с какой стороны посмотреть. Для вас это может и зло, а для кого нибудь стороннего- добро.
выбирайте для жизни более добрый мир
Добрых людей гораздо больше. Сделай людям 100 раз добро-забудут, 1 раз проигнорируй - будут помнить всю жизнь. Добрых никто не замечает))
люди не злые, они глупые. то что вы считаете злом вовсе не зло, вы не видели зла.
не все люди злые, поменяйте свой круг общения!