Прочие взаимоотношения
Ты думаешь - миром правит любовь? Докажи!
Я согласен, что страх и голод правят миром.
Этим миром правят только те, кто переступив через головы других рвется к пирогу.
В этом мире существуют только три господина, кто еще найдет четвертого Я буду дико изумлен.
Господин Желудок
Господин Либидо
Господин Тщеславие
Господин Желудок
Господин Либидо
Господин Тщеславие
Правим миром Либидо!!! !
Реже-после... чаще-ДО!!))))))))
Алексей Михайлов
Это только треть
мы тут с Фионой выяснили.. что сначала инстинкты самосохранения правят а потом уже любовь )))))))))))) но любовь тоже !)))))))))))))))
Виталий Бурым
В общем то - да... материнский инстинкт, потом уже - самосохранения.
а я с НеВерой согласна! самое важное для человека - самосохранение, а уж потом все остальные глупости!))
...настоящей любви не надо доказательств, не надо слов...
любоф милый любоф ..но жрать всега хотца.. . ахахахаах))))))
А доказывать - бесполезно . Ведь понятие любви, у каждого свое.
Пойдёшь со мной порабощать мир? ( у мну есть план! ) ))))
Виталий Бурым
Пошли :)) Я только ЗА! И у меня есть еще пару тысяч единомышленников!
Да, сложно говорить про любовь, когда люди умирают, убивают друг друга, голодают, переживают разные авиа, авто катострофы, глобальные катострофы: цунами, землетрясение, ураганы и т. д. Казалось бы, нет здесь места для такого светлого чувства ЛЮБОВЬ. Но вы знаете, благодаря любви, мы все это переживаем....
Миром правят зависть и страх. По крайнем мере человеческими отношениями и прогрессом в общем.. . А любовь совсем на другом уровне, они друг с другом не знакомы
А докажу!!! влюблённый человек слушает только своё сердце и никакая власть, кроме власти любви, не заставит его делать что то. если любишь - не причинишь зла. если любишь по настоящему- ты счастлив и всё тебе нипочем. голод, страх - их можно терпеть вместе с мыслью что есть кто дорогой тебе рядом! и тогда уже ничего не страшно....
Виталий Бурым
Ситуация - твоего любимого взяли в заложники.
Твоего ребенка взяли в заложники.
Ты ведь сделаешь - все, чтобы они остались в живых? Выполнишь ЛЮБЫЕ требования террориста?
Так что - не зарекайся. Тобой будет править страх потери.
Твоего ребенка взяли в заложники.
Оглянись вокруг и увидишь, что счастлив только тот, кто любит
Виталий Бурым
Блажен - кто верует, и в нирване - тот, кто идиот.
ненавижу любовь.. .
она бывает так жестова... и каварна... (=
Миром правит ненависть и презрение (=