Миром правят имперские амбиции.
Главцель распостранить свое влияние на максимальную террриторию. Понятие "территория" может быть в самых разных сферах.
Прочие взаимоотношения
Миром Правит ...Секс? Деньги?...А Может Любовь....Как Считаешь...
думала, что любовь, а теперь поняла, Удобство! жаль !
Всё вместе... если не срабатывает одно... подключаем другое... вот так и правят.
Если смотреть на вещи трезво, то деньги.
к сожалению миром правит не любовь, как многим бы хотелом и мне в том числе, миром правит зло, и только благодаря любви, той которую немногие из нас излучают к ближним своим, друзям, любимым, мир не погряз во тьму, но если мы будем забывать кто мы такие и зачем мы здесь, то не долог тот день, когда нам некуда будет бежать и спасаться, день когда и днем его не назовешь, день когда мораль и духовные ценности будут так далеки от понимания людей, как мы от истины, а мы туда и идем, не все.... но многие, и это очень печально!
нет всетаки секс и деньги, мир которым правит любовь остался за тем горизонтом, которого уже не существует, обрати внимание на окружающих, да достаточно и тут присмотреться к вопросам.... (((((((
Миром правит любовь))) ) Секс, который ему сопутствует, все приводит в движение!
За деньги можно купить секс, любовь тоже ( если она продажна) , но новые мозги ни за какие деньги не купить!
А любовь правит нашим здравым смыслом.... она его просто вышибает )))
Правит голод. Голод любовный, голод сексуальный, голод общения и т. д.
секс миром не правит, чушь какая.. я сильнее секса, так что я им правлю а не он мною. а миром правит Добро&ЗЛО
....возможно племя аборигенов с другой планеты....