Прочие взаимоотношения

А вы щас улыбаетесь или злые, как собаки..какие вы..расскажите, тока, чур, не врать?..))))

хааааааааааааааааааа я третий день из поЦстола вылезти не могу..
Дмитрий Татаркин
Лучший ответ
Марина Москаленко Возьми меня пацтол..а....очень хочется..))
я осинь раштроина.... почти плакаю....
Натусь.... мы ща ХОХОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ+ведем разбор полетов.... ща я по попе получаю....
Марат Марат
я никогда не бываю злая как собака. всегда либо спокойна, либо раздраженная. но раздражение не выливается на всех. сейчас я спокойная, мечтательная
Улыбаюсь... как ффффсегда.. .
Привет!!!!
Алмат Оралканов А чего ава печальная?
Зрассе!!!
Сосррредоточен....
Игорь Овчинников На чем (ком)????
когда уже терять нечего.. я не просто улыбаюсь.. а хохочу...))))))
я пою... точнее подпеваю :) слушаю радио
а я голодный и злой и думаю как бы мне поймать автора вопроса.... LOL
Munara Sulaimanova
а я ваще с ночной, сонная, уставшая и улыбаюсь только в душе)))))
Я зеваю, пытаюсь на позитиффффф настроить себя
Вся в соплях и в губной помаде - ужасный вирус где то подхватила, скорей бы домой уже срулить.
Вера Брянская
Когда доча подкрадываеться и нежно поглаживая целует, то просыпаюсь с добротой в душе и улыбкой на устах. Такой день всегда счастливый.
Юличка Гузеева
улыбаюсь как собака
Добренькая я.. . кофеечку сейчас попью и еще добрее стану....
Сонная .
А я сейчас на работе! Мне никак. Сижу на халяву за компом шефа. Скоро уеду!
Я сейчас ревнивая...
я не собака я Серый Волк, а когда улыбаюсь.. . все думают оскал
Сонная, не накрашеная, не расчесаная и зеваю
спокойная, как кошечка
Улыбаюсь!!!!
Victor Odainic
а я улыбаюсь) ) и настроение супер)) и даже пасмурное утро не портит мне его) желаю всем такого же настроения!!