Прочие взаимоотношения

А может человек превратиться в злую ,кровожадную собаку ,если всё время его заставлять ждать ?

Таким он становится не из-за ожидания, а когда ему дают надежду, а потом отбирают её,потом снова дают, и снова отбирают... играют на чувствах, как кошка с мышью. И вот когда понимаешь, что тебя держат за лошарика - начинается твоя трансформация.
Я превращалась в разгневанную пантеру, оказалось, что от меня только этого и ждали, сразу исполнились заветные мечты, потому что большинство мужчин - мазохисты, и им просто не нужны добрые любящие и ждущие, зато высокомерные самовлюблённые стервы - самое то!!!
Татьяна Захарова
Лучший ответ
В кавказскую овчарку, точно может превратится .
Алексей Манько
Сама ненавижу ждать... а кого ждем..??
Юлия Гришанова
Аня Жаворонкова уже никого ))))))привет солнце ))))))
Может, если забудет, что он ЧЕЛОВЕК..
Да вроде пока не гавкаю и на людей не бросаюсь. Чего то жду.
Vuqar Cebiyev
Я как раз таки таковым и становлюсь когда меня постоянно заставляют ждать !!!
начинается с того что тебя постепенно начинает все больше и больше раздражать тот факт что тебя заставляют ждать постепенно ты приходиш к мысли о том что человек который вынуждает ждать поступает вообщем то не уважительно по отношению к вам далее эта мысль перерастает в полную увереность что начинает уже злить и бесить и это все накапливается до тех пор пока в один прекрасный момент терпение не лопнет и все разом не выплеснется !!!Вот тогда уж мама дарагая ...
Сергей Сергей