Прочие взаимоотношения
Почему некоторые пользователи этого Сайта настолько злые, как собаки?
Ты знаешь, я стараюсь не реагировать. Люди все разные, поэтому здесь можно ожидать чего угодно.
Чё тут сделаешь... усе разные.. . )))
Голубые, красные..))). -смеюсь...
Они просто по жизни злые!!!! Вот... зашли на сайт и продолжают быть злыми... А вообще=то самые злые обитают в категории Религия, причем атеисты
а шоб слюней меньшо было
главное не реагировать на них.... это явно не от большого ума...
а другие пользователи этого Сайта настолько добрые и ласковые, как собаки
Я одна из них АВ АВ!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРР,,,,)))))))))))))))))))))
а может просто вредничают:)))))
Тебя кто-то обидел? Давай погрозим ему пальчиком =Ая - яй=))))
Злость исХодит от черной зависти и собственной нереализованности, поэтому некоторые пытаются таким образом защитить себя от этого мира, но.. это уже их проблемы.. единственный момент, просто не обращать на таких людей внимания и проходить мимо них))
Неудовлетворение в личной жизни!
А я добрая как котёнок )))))))))
потому что сложно млин лапами в клавиатуру попадать.... пока ответишь-весь на нервах)
я добрая... и пушистая... но иногда больно кусаюсь....
Значит в реале слабые.
Здесь очень много завистников! И людей у кого жизнь не состоялась! От сюда и злость!
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Мне кажется некоторые люди хотят сорвать свою злость, накопившуюся за рабочий день, на других людей.
Ну.... Видать Их Недо... хм.. .
Вобщем Не Хватает Им в Жизни Счастья...))))
А они голодные.... их тока костями кормять! И спать жестко.... и бхохи кусакають! ))))))))))))))))
почему вы так думаете...
Может просто не воспринимают эти вопросы всерьёз...
забей и не обращай внимания