Прочие взаимоотношения

Даже делая в вопросе пометку что вопрос не о тебе ---некоторые начинают учить ---люди настолько ЗЛы?)

Ну правильно, ты же не напишешь про себя, что ты вся такая красивая, с крутой фигурой, обалденным характером и вообще идеал и одна/несчастлива/влюблена и прочие популярные вопросы. Проще написать "Да это не про меня, для подруги стараюсь". А подруга интернетом пользоваться не умеет, и сама спросит не может. В итоге хотя бы критику в свой адрес не услышишь, а в адрес мифической подруги. Вот поэтому народ так и реагирует. И да, здесь в основном не злые, а безразличные к чужим проблемам. Конечно, кто-то делает вид буд-то бы очень волнуется, но это не так.
Евгений Лупырь
Лучший ответ
Владислав Бербеницкий ...вот это накрутил)))
Вам романы писать надо)))
-Вы романы не пишите?))-Нет?))
мне кажется вопрос не в злости, а в том, кто что видит, тот так и отвечает....
Ну каждый же думает что хитрее и умнее всех что ты хотела то? ))))))))))
Вадим Кочмаров
что же вы хотели, попав сюда?
не обращай внимания--всяких тут полно ((
Irina Plotnikova
Нет друзей, нет врагов ...-есть учителя.
Юлия Гарадым
!!!не делайте пометок!
делая пометку - вы ЗЛИте людей
Ира .....
есть невнимательно прочитанные ответы я столкнулась. ну и что. пусть тебя это не задевает. это же очевидно что чел был неадекватен. но зато все остальные заботливо отвечают и вовсе не равнодушно. возможно выказывая свою разудалую сущность- так читая эти мнения он что-то усвоит для себя. простим и дадим исправить себя-ведь каждый пес голодный ночуя под кустом в конце концов мечтает попасть кому-то в дом. и пусть НАШ ДОМ ОБЩЕНИЯ станет для такого повесы путевкой в новую жизнь-ведь он обязательно отсюда почерпнет того чего в нем не хватает)
Саша Всегда
а вы не ведитесь! =)
Только что хотела задать этот же вопрос :-)