Прочие взаимоотношения

Вот стоило вчера задать вопрос про алкоголь и некоторые решили, что у меня с ним проблемы ...и даже помощь предлагают)))

Но это же не так)))) Вопрос то следующий-правильно ли судить о человеке по первому впечатлению и всегда ли оно верное???
Доброе утро Злючки)))
Тань... не забывай, что здесь ЗЛО с разными уклонами... и конечно шуточными... немножко тебя нежно покусали... ты прости, если что...))
А Ты Влюбилась?
Лучший ответ
Владимир Самсонов Да я без обид... интересно просто)
доброе, хотя я вчера и не видела вопроса :)
даже помощь предлагают)))

суббота - день, когда многие страдают ...кто с перепоя, кто с недо :)
жёны страдают и пр
не всегда первое впечатление-верное))))) ни когда ни сужу так))) доброго)))
Dasha Ivanova
да вы похожи на пьющею, брюзглое лицо у вас заметно ))
Игорь Борисов
Ой, да ладно тебе - по алкоголю....
Я тут как-то про беременность спросил (нужно было узнать можно ли беременным антибиотики), так мне письма присылали с советами по проблемам МОЕЙ беременности. )))
Не, я, конечно, чуть подрастолстел за последнее время, надо бы в зал сходить, но не настолько же. )))))
Да, такие мы внимательные и альтруистичные)). Не правильно. Далеко не всегда верное.
Барбара Елена
Я тоже заметила, задаешь вопрос и все начинают на тебя его проецировать, давать советы, нравоучения читать, обзываться, а некоторые вообще в такую эйфорию входят, что возникает опасение за их психическое здоровье.
~~
~Женька ~
Владимир Самсонов Тут такое сплошь и рядом.
ты главное не отчаивайся, солнышко, ты не одна такая)) и мне помощь предложили)))
Владимир Самсонов Что, тоже диагноз поставили?)))))
У меня литра полтора пива лежит в холодильнике...
Привет, Челяба...
Владимир Самсонов Привет)))
Не допил?)))
я вообще вчера не в тут была )))) нов почте тоже самое прислали)))) привет!)))
Владимир Самсонов Хорошего дня Сашуль)))
Я не всегда по первому впечатлению сужу людей))
Пора мне на похмеление
Ольга Данилова
И в мыслях не допускал. Доброе утро.
Владимир Самсонов Ну хоть кто то)))))))
далеко не всегда. Просто много стереотипов, в которые народ все еще верит.