Прочие взаимоотношения

Задала вопрос, меня поняли неправильно, но совет все же нужен, см

Задала вопрос о том, что в возникли в отношениях финансовые затруднения и я решила на время растаться, но почему то все подумали, что это я бегу от трудностей. Я знаю, что моя вторая половина просто откажется решать эти проблемы и из-за этого в доме будут ссоры и скандалы, чтобы этого избежать я и хочу растаться на время. Правильно ли я поступаю?
Нет, Вы не правильно хотите поступить. На мой взгляд с таким человеком (трудно назвать его мужчиной) нужно раставаться не на время, а НАВСЕГДА.
Евгений Карталяну
Лучший ответ
С человеком если он вам нужен... нужно быть рядом до конца!!! !
Если бы от вас ушли из за проблем? Для меня это не понятно!!!! Если он мне дорог.... я буду корочку хлеба грызть, но рядом с ним!
Владимир Плясов Но он то не хочет находиться рядом со мной, когда я с корочкой сижу...
нет не правильно.. в трудностях и проверяются отношения..
Танюша /////////////
"на время" - это весело можно еще трахать всех подряд)
Сергей Кузин
нет
Роза Гарипова
А он мужик или как, то есть я с тобой пока все хорошо, а проблемы решай сама. Странно это как то, вам не кажется. В самую гущу проблем его и пусть разводит.
Я считаю, что неправильно.. . Я так поняла, что он не умеет решать ваши общие проблемы!. . Да, расстаться, кажется, выход. . но на время.. . Потом может случиться ещё одна такая же ситуация!. . И ещё, и ещё... Если будете всякий раз "на время расставаться", то он никогда не научится эти проблемы в конце концов решать!! ! А вам когда-нибудь это надоест и так вы потеряете эти отношения!!. .
Ну конечно только если вам хочется....
Данила Салмин
Если вы семья, то и трудности вместе преодолевать надо.
Олег Гусев
такие проблемы решают вместе. но если он не хочет, то расставание на время не поможет. задумайтесь, как с ним жить дальше, если такие проблемы его не касаются7
Эллочка а Ты заработай и утри ему нос иди ко мне в друзья там и рсскажу как :))
не интим... а то задолбали банами
Almaz Zhalpyev