Еще и надеются, что само все образуется и само счастье в руки придет.)
"Когда решительный молодой человек хватает пугающий мир за бороду, он часто бывает удивлен, видя, что борода оказалась фальшивой и осталась у него в руке. Единственным ее назначением было отпугивать нерешительных авантюристов."
Рольф Уальдо Эмерсон
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди настолько боятся что-то менять, что предпочитают вообще ничего не делать?)
А это очень удобно. Сидишь себе ноешь... нравится когда к тебе испытывают жалость и вроде пусть так и будет. "я ж нищий, я же впринципе не могу разбогатеть"
Эт -- нормально, ёпта! Если любому нашему человеку сказать: "Делай, чё хочешь!" Он не будет делать ничего. Гы!!!
Это улитки ((((
Чем меньше новшеств, тем спокойнее жизнь.
Это такая психология у них)
4й день об этом думаю... и продолжаю ничего не делать)
Сергей Горбунов
ахах))
А зачем чето делать если кругом одни Ирки которые все за тебя сделают.
Так то это один из животных инстинктов самосохранения - выжидание
а за бородой скрывалась ЗВЕЗДА?
так легче..
Потому что в мужском мире за ошибки платят очень дорого
а может и не надо ничего менять, например когда я искала работу, никак не могла найти, расстраивалась, искала в себе недостатки, а потом работа сама меня нашла, при том не одна
Сергей Горбунов
Зря ты так, Ольга.)
Иногда бывает настолько всё хорошо и комфортно, что перемены не нужны и их даже не хочешь.
Человеку свойствен консерватизм
у меня просто возможности нет, что то существенное (надеюсь пока) изменить в жизни..
а так бы я разбежался и даже на жопе проехался бы по свободному коридору))
Сергей Горбунов
А почему нет возможности?
Стабильность. Не надо привыкать к новому.
не хочет выходить из зоны комфорта, приспособился, так живется лучше
сплошные аллегории и ни капли здравого смысла))))
планы на жизнь выстроены, только ждать остаётся, авантюры в планы не вписываются