Прочие взаимоотношения
почему некоторые люди предпочитают общественный транспорт, вместо авто?)
Еду в электричке, метро, автобусе, читаю, смотрю в окно, телефон... Не напрягаюсь. Не надо следить за знаками, за дорогой... Смеюсь над теми, кто с комфортом сидит в своей машине и стоИт в пробке. А я еду... К тому же бесплатно, как инвалид. И нет у меня массы забот, связанных с машиной...
тебе правда это интересно ?
у кого есть денежки те предпочитают вместо авто вертолет ...
чтобы в пробках не париться ) с народом ...
Serikbai Karabek
киану рвз может хоть самолет купить, а ездит на метро
В городе быстрее и удобнее на общественном... на личном будешь дольше парковку искать.... или потом машину на штрафстоянке...
Я вам не Димон))) ахах
учитывая наши пробки, на общественном быстрее, хотя не так удобно
Проблемы с парковкой, дорого, любят электротранспорт как я))
по мне так лучше автобус или личный электро транспорт права и налоги не списываются за это
В морозы, или когда чуток бухой ..я предпочитаю ездить на такси и не гробить своё авто.
На такси и метро, так быстрее. Такси сейчас копейки, о метро и говорить нечего.
С сокола на кожуховскую мне час на машине, примерно так и езжу на авто с кофе и музыкой.
Вторая квартира в зеленограде, тут жопа даже по по платке, почти два часа. Платка по транспондеру 300 плюс бензин. Сажусь на ласточку, 190 рублей, три вокзала, 30 рублей метро. 50 минут и я на работе.
На машину если что каждый пятый оглядывается, но понты это только понты)
:) ранее вы сами ответили.. чаще.. человек не ищет легкого пути..
ps. ;)
11 нсов научили)))
Бюджет, денег нет
Бюджетный вариант
Даже в США есть люди, которые предпочитают общественный транспорт, вместо авто.
С машиной много возни даже в США.