Прочие взаимоотношения

Зачем некоторые люди в общественном транспорте заглядывают к тебе в телефон и смотрят как ты переписываешься с друзьями?

В метро например?
Тетечки своими глазами пялятся в чужой телефон!
Хм, это наверное простое человеческое любопытство, которое меня тоже раздражает. Или же людям самим не с кем попереписываться, вот и смотрят, как другие люди этим занимаются..:))))
Севда Абасова
Лучший ответ
Жексенова Маншук Ну а меня к примеру бесит, что рядом сидящий человек пялится в мой телефон! И читает что я пишу или читаю! И ладно бы это было незаметно, но нет же! Не которые делают это назойливо!!!!
а вдруг у вас там секс-чат?
Дмитрий Король
Вахахаха Лина приветик☺Да вспомнила такую фигню☺в электричке ехала и туда и назад смотрели.. Туда парень один назад девушка одна хотя они сами в своих сидели я вот подумала может они подумали что я с ними переписываюсь)))) Хотя это все любопытство многие же любят в чужую жизнь врываться и обсуждать так эти тоже из тех)))) Эл. ка 2ой класс это когда двое только сидят...
Алена Лященко
Лилия Абдуллина Привет, Диана!!))))
Эльвира Абдрашитова Да-да, они ехали вместе с тобой в вагоне и внезапно увидели тебя с телефоном. Им показалось, а не с ними ли ты переписываешься, вот и заглянули, чтобы всё проверить
Ага тетки смотрят и шепчут про себя, что блядь переписываешься сучка....
да просто скучно в метро и нечем заняться куда смотреть-то?
Юлиана Орлова
Культурные люди, привыкли в транспорте читать, но вот беда - книжку (газету, журнал, планшет, телефон) дома забыли, теперь читают то, что есть, например, ваши СМС. Вывод: если Вас раздражают заглядывающие в Ваш телефон, не переписывайтесь во время поездки в метро, вот и всё.
Сергей Штанов
Зачем в общественном такое делать. Самое не интересное.
делать просто нех...
Избыток свободного времени.
Ольга Анохина
Вот это меня тоже раздражает. В метро сидят и смотрят. Это от недостатка воспитания и общего повышенного уровня обыдлячивания :(
Ну любопытно же, чего ты туда пялишся всю дорогу, может мужиков голых разглядываешь
Artem Tukachev
А, ну дык это старо как мир. Ещё у Высоцкого было:

Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Евгений Шаров Уж лучше открытый цинизм, чем за спиной и скрытно :(
А что им ещё делать?
Любопытство
Karine Drambjan