Прочие взаимоотношения

что вы делаете когда на вас смотрят в общественном транспорте?

Igor Podol
Смотрю в глаза и так нагло, что их обычно сразу же отводят..
/ /
Лучший ответ
Ничего не делаю, так как сама могу непроизвольно смотреть на человека, при этом совершенно его не замечая и отворачиваюсь только тогда, когда понимаю, что он начинает ерзать и думать, что с ним не так.
Смотрю в ответ, пока взгляд не отведут. А если настойчивый, то всё зависит от настроения, если хорошее могу улыбнуться или подмигнуть, а если не в духе, скривить гримасу.
Olga Il'ina
раскрываю веер и прикрываю лицо, только глазками постреливаю...)))
Юлия Чуркина
Подмигиваю
тоже смотрю, могу и подмигнуть, а что такого
Передаю деньги за проезд.. . )))
Оскар Де Ла Хоя
Могу в ответ глаза скосить или язык показать. Ну смотря конечно кто на меня смотрит.
Убеждаюсь, что я красива
Мужчины не попадаются. Но могла бы просто отвернуться. А чаще хожу пешком.
Смотрю в упор на дурака (а чаще дуру) , обычно человек сам глаза отводит. Недавно зашла в вагон метро, сидела тетка и таааак на меня уставилась! Я одарила ее презрительным взглядом и ушла в противоположный конец вагона. Ну и пальцы иногда скрещиваю- столько зависти и злобы у многих людей в обществнном транспорте, такая серость и бесперспективняк в них- просто тихий ужас...
смотрю также, сами отведут!! ! хотя еслть и сильные, особенно мужчины, таких давненько не встречала, а тут прям смотрят и ещё знакомятся.... -веснааааааааа
улыбаюсь...)))
тоже смотрю на этого человека
Волчара @@@@@