Верю... и женится могут в реале... просто я знаю что у меня такого не будет.. .
Другим... Совет да любовь..
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые тут настолько завиртуалились)) что не верят что люди отсюда могут встречаться в реале?))
А Вы Чё Здесь... Живые?)))) )
И Посчупать Можно?)))
просто каждый рассуждает в меру своей испорченности... или завидуют белой завистью
просто он такой красивый, что дух захватывает, мечта!
сказал чел, у которого 100 тыщ баллов и он в 2 ночи сидит в интернете )) реал так и прет ))
простите, но это полная чушь
почем люди не могут встретится в реале?
единственная проблема - это расстояние, у кого 100 км, у кого 1000, а у кого и больше.
а для москвичей живущих на разных концах города, это проблема?
почем люди не могут встретится в реале?
многие здесь не для того что бы встречаться, а просто для - ни к чему не обязывающего общения....
Ну конечно могут. И встречаются. Иногда даже неплохо выходит)) )
Но, вместе с тем, какие же бывают разочарования!! ! Тут настолько легче преподнести себя с нужной стороны, что-то скрыть или даже выдать себя за другого. У меня был дикий случай - я общалась с человеком, считая его незнакомым. А потом он рассказал мне про меня такие подробности, которые вообще мало кто знает. Получилось, этот человек меня близко знает, но разве под ником и аватаром вычислишь это сразу?
Кстати "онлайн-романы" более чем популярны сейчас. Удобно, быстро, без загрузов) ) Не надо напрягаться, бежать на свидание.... А надоело - кнопку нажал и "адью"! Забавно, хотя с реальными отношениями не сравнить.
Могут, но не на долго. Но это мое мнение. У кого получается иначе-просто удачи и нежности!!!!
Это рецидив !! Причем не лечится и не кодируется !!)))