Прочие взаимоотношения

а вы с кем нибудь с интернета встречались в реале??

КхЕ... КхЕ.. . молчу молчу))))) )
Доброе утречко!
Галия Камаева
Лучший ответ
Елена Бояркина a vot s etogo mesta papodrobnee!!!))))))))privet solnishko!
встречалась !!!)))
хи-хи ))
Картинка атас )))) Не-а....
Конечно встречался.. . Разочек даже Большая Любовь была.
Просто Fog -//
Было дело... было:)
Только для секса.. . )))
Да! а почему бы и нет! если человек тебе интересен!
Наталия Штауб
да, встречалась.. мы даже потом встречались...
Да встречалась, но поверь эта встреча ничего хорошего не принесла, вернее не первая а последующие.... одни разочарования.... потому что этот мужчина мне нравился и к нему были иные отношения, чем к другим, а он все превратил просто в игру.... а потом просто предал вот и все.... а с друзьями встречалась и это было здорово... так что на сайте лучше только дружить.... но не более этого....
Да - не в восторге...
Встречался, познакомились на сайте знакомств. Один раз.. . И встречаемся уже четвертый месяц.
С Анжелиной Джолли.... Правда выглядела как то не так, приболела ...
да! но это было в целях дружбы, и с людьми из других городов и стран, поэтому впечатления и воспоминания самые замечательные!! ! до сих пор общаемся по нету)) ) а если удаётся увидеться - это просто праздник!
нет, страшно.. . незнаешь на кого нарвёшься...
да, но лучше бы не встречалась....
net!!!!
было дело, но не удачно. Вскоре поссорились и разошлись
нет зайчик не встречался и тебе не советую сдесь половина дуроебов и больных как в прямом так и в переносном если хочешь найти себе достойную кандидатуру сходи в центр боевых исскуств там ты найдешь что хочешь, может быть даже меня увидишь и завиляешь хвостом, как маленькая лайка Ха))))))