Прочие взаимоотношения
Вы когда то встречались в реале познакомившись через интернет?
Ога, встречались =)) Общаемся, все нормально =))
да.. . встретилась с подружкой)) в реале намного лучше общаться
И даже неоднократно была в гостях)
Да встречался! Всё отлично было !
Екатерина Захожева
Я люблю тебя! Люблю******************
Действительно, зачем разбивать иллюзии о о чугунную *опу реальности ?
В реале я живу в бетонном хаосе, а в виртуале в замке с хрусталя.
Конечно! Всегда были очень симпатичные МЧ!
Зачем ?
В реале реальных хватает....
встречалась. познакомившись в ответах=)))человек понравился.
раз 15 встречалась и только с двумя отношения продолжились, с первым 3 месяца, со вторым уже 5 лет)
да.. . предлагал стать его любовницей....
да!!! Познакомились с парнем вконтакте. Сразу же обменялись телефонами. Оказалось что он живёт в двух остановках от меня=))Завертеелооось!!!! До сих пор вспоминаю какаой хороший был)) Сейчас просто общаемся
Да, но все придурки попадались, а если серьезно, у меня много знакомых так познакомились и расписались
Да, два раза. Отношения ни с одним не сложились. С первым человеком общаемся до сих пор (уже лет 5 как) , но как друзья по переписке (он в другом городе живет) , а со вторым пару раз сходили на свидание и всё. Не понравился он мне. По опыту знакомых такие встречи тоже ни к чему хорошему не привели.... Еще как-то раз познакомились с девчонками с компанией парней, посмеялись постояли и разошлись, а потом месяца через 2 мне стали приходить анонимные смс-ки (как потом оказалось от одного парня из этой компании) про то, что я ему нравлюсь и т. д. , хотя я даже не знала кто это и потом не могла вспомнить его, пока не встретились.. . Так и прожили вместе 2 года)) ) Разошлись. Немного жалею за потраченное время, так как сразу знала, что человек не мой, но все равно чего-то ждала...
это было ужасно! его тупость по интернету, а потом и по телефону не пугала, так как скидку делала на внешность, но потом в реале поняла, что он просо фотогеничный! вот ужас! первое свидание стало последним! так что если по телефону не цепляет, не надейся на внешность.
нет! но полагаю, что такой человек будет только другом
Мы с мужем встретились спустя два месяца знакомства в инете. Он был в Москве, я в Белоруссии. Спустя пол года мы поженились!!! При чем он младше меня на 5 лет. Больше года уже знакомы, и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ !!!В интернете влюбились друг в друга сразу, с первых фраз и пару фотографий
конечно и не раз. с мужем познакомились в вк