Прочие взаимоотношения

Думаю постоянно о человеке, с которым познакомилась в интернете и пообщалась всего неделю. Не выходит из головы.

Думаю постоянно о человеке, с которым познакомилась в интернете и пообщалась всего неделю. Прервали общение по моей инициативе(была причина). С того момента 2 месяца как уже не выходит из головы. Почему так происходит? Первый раз такое(
Он на самом деле может оказаться совсем не таким, каким Вы его себе представляете.
Лариса Петращук
Лучший ответ
Это бывает. Точно так же влюбляются в кинозвёзд, актёров, певцов, спортсменов и т.д.
Станислав Заяц
Потерявши плачем это о вас.
К тому же в ваших фантазиях вы УЖЕ вышли за него замуж и у вас четверо ребятишек.
Девушка, пора принять, что ваши фантазии и реальная жизнь это разные вещи.
Раз ВЫ (лично) захотели с ним расстаться и расстались, значит у вас были на то причины. Веские причины. Вот вспомните о них.
Либо продолжите общение, Только теперь его очередь прервать общение по его инициативе.
Или вы уже свадебное платье себе присмотрели? )))
Был бы другой мужчина- о том бы забыла.Если была причина расстаться- значит забудь его.
Потому что замену ему не нашла
Почему почему. Похоже что понравился человек. Если не выходит из головы то почему бы не написать ему?
Рыбка Золотая
Из разряда когда вы выбросили мусор, а потом ходите на помойку и смотрите, как ему там лежится и хорошо ли его вывезли, а потом пожалеть и принести обратно домой.
Влюбилась в свои мысли о нем, постоянно идеализируешь, коришь себя, что сама прервала общение. Это зависимость. Виртуальная любовь сильнее в миллион раз обычной. А убирается как любая другая зависимость.
Потому что причина прекращения общения была, скорее всего, какая-нибудь тупая, и Вы этим поступком хуже сделали только себе
Alena Гилева