Прочие взаимоотношения

Виртуальная любовь...Как думаете..что не хватает человеку..который влюбился по Интернету?

Это отдушина и по сути мы все двойственны.
Это второе я и реализуется в вирте. В реале его почти не возможно воплотить.
Ведь это всего лишь мечты и ожившие чувства, которые в реале были отодвинуты бытом и "засалины" ежедневным общением.
А мы хотим испытывать чувства!!!))) )
Опять как когда-то томиться ожиданием)) )
Намеки, открыточки, флирт и обычный недостижимый плод, который до безумия сладок)))) )
При этом ты вроде бы не изменяешь и сидишь дома с женой\мужем детьми, но твоя душа опять испытывает все забытые когда-то переживания влюбленности.
Наталья Чайка
Лучший ответ
приключений)))))
как раз таки у этого человека всего хватает.. но вот только иллюзий-в избытке
Said Gasimov
значит дома пустота и непонимание... раз эту пустоту заполняет письмами....
Максим Лапшин
того же, чего не хватает и влюбившемуся в реальности - близости с другим человеком
но будучи неспособными любить люди находят более простой способ - влюбляться. так быстрее. а то, что это бесперспективно по сути - им не важно. им важнее, чтобы побыстрее реализовать свою потребность
Жулдыз Рай
Зажрался...:)
Женщинам понятно чего, а мужчины просто не хотят над собой трудится и становится хотоь-чуть, чуть похожими на тех кого они изображают в интернете, но опять таки надо заметить, что и достойных много))
Такой человек безумно одинок.
внимания
наверное смелости найти реальную любовь
Он влюбился в идеального человека. Подумайте сами, все ли честно отвечают на вопросы в соц. сетях, Вся ли информация достоверна, Что еще не указал о себе человек, Какой нормальный человек напишет о себе плохое и не соврет? Таких нет. Вот и получаем идеального человека с фотографией лучшей по его мнению. Когда начинают жить дальше выясняется, что это не устраивает, то не устроит. Ромео и Джульетта как самая романтичная и "супер" парочка просто не дожила до момента, когда: "Возвращается муж с пивнушки домой" или "Супруга пилит своего мужа, потому что он ..."
того человека который по другую сторону экрана
Просто- человек одинок .
Zaplavskaya ***