Ездили уже к кому-нибудь... если не секрет!?) Не разочаровались при встрече друг в друге!?)
- Мне надо ехать
- Тысяча миль ради поцелуя?
- Поцелуй того стоит.
Живая Сталь
эта цитата вопрос навеяла.. если что)
Прочие взаимоотношения
Как далеко вы готовы ехать ради того, чтобы просто поговорить с человеком, с которым познакомились в интернете!?)
Ни разу так не делал, ибо человека, ради которого готов преодолеть любое расстояние, я встретил в университете :)
Шекербек Камбаров
здравствуй, Дима))
Нет и не поехала бы. Потому что когда человек рядом, ты его постепенно узнаешь. А поедешь, все равно не узнаешь, это как по скайпу разговаривать, одно и то же.
Шекербек Камбаров
ты права.. однако))
Не шелохнусь даж
Я езжу ради того, что бы ездить)))
Уже ездил ничем не закончилось так что я пасс
На край света. Но мне такого НЕ грозит уже - не знакомлюсь уже. Свыкся с одиночеством)
А так до магазина за выпивкой
Не знакомлюсь в интернете... хрень какая то... А уж ехать тем более, я в своем уме.
Готов то может я хоть сейчас, но это сопряжено для меня со столькими сложностями... что даже не знаю как и быть ) Не знаю, не верю я людям, не хочу разочаровываться... или разочаровывать )
В пределах одной страны можно куда угодно.
Ехать готов куда угодно, насколько позволяет материальное положение...
Ооо. Интересный вопрос. Никуда не готов ехать, но не зарекаюсь в жизни уже ни в чём
не знакомлюсь с маньяками инетовскими.. в реале хватает. каждый день с сотнями разговариваю. к ночи челюсть болит от улыбок и разговоров.
Не более 500 км
Я не готова никуда ехать вообще. Зачем ехать человеку на край света за своей любовью, если вы сами живете в крупных городах с нормальными людьми?
До магазина, пива взять
только не во владивосток : ))))))))))))))))
смотря на сколько развились отношения, если огромная симпатия то готов ехать и в другую страну