Прочие взаимоотношения

Кто нибудь встречался в реале с виртуальными возлюбленными?

Расскажите как это было. Мне предстоит такая встреча....Я очень волнуюсь...
не волнуйся, все будет нормально.... фото его видела? А он твое?... Если да, то уже не страшно))).. . Конечно, не то, что в вирте.. . сидя у компа мы все равно выдумываем себе таких собеседников, которые нам больше нравятся.... Улучшаем их.. . В реале же немного не то, возможно разочарование, но это ведь не конец света, правда? У меня нормально было, даже лучше, чем в сети.... оказался более разговорчивым, веселым....
Дмитрий Гура
Лучший ответ
Я встречалась с некоторыми ответчиками ..А вот любить виртуально как то не приучена.
Анна Борисова
Я по телеку передачу смотрела, так там виртуальный любовник оказался маньяком-насильником!)))) ) Удачки вам!))
В реале по любому он хуже, потому что много всего нового, запахи, динамика... в инете все прЫнцы... но раз решилась, молодец, уважаю, надо же разобраться обязательно ктои что и зачем!!)) )
Так что вперед с улыбкой..))))
Готовься к разочарованию! ))))
Портнов Илья
Любить виртуально это слишком... а вот общаться можно.
По инету нашла лучшего друга я)) ) А подруга единственного и неповторимого))) Так что у кого как) )
И отбрось волнение! Это текбе только мешать будет! Веди себя уверенно и раскованно))
главное не волнуйся!!
Я в неизвестно кого не влюбляюсь
На днях поеду - всего-то каких-то двадцать километров. Вернусь, расскажу. Обязательно
Tiri Nari
Я встречалась с виртуальным другом.... Не долго наша дружба длилась...))