Прочие взаимоотношения
У кого нибудь есть такое чувство что в интернете с людьми намного интереснее общение чем в реале ?
у меня в реале долго не пообщаешься - потому что быстро иссякает интерес в общении с людьми , минут 10-15 и дальше уже не о чем говорить, уже дальше известно что опять по кругу то да потому....бытовуха и проблемы обсуждаются... да и каждый день если то человек др др надоедает а вот в интернете - всегда интересно и интерес бесконечный постоянно - ограничивает только утомление глаз и потребность во сне, еде, поездка на работу и прочие дела....думал месяц два и насыщение произойдёт надоест, но наоборот уже 3 года оторваться не могу и чем дальше роюсь в сети тем интереснее и информации много и людей много интересных у Вас такое есть ?
ха-ха.. . это просто потому, что тебя никто перебить не может и ты можешь нести свою чушь сколько хочешь...
в интернете можно найти приятных собеседников, но намного приятнее при разговоре с кем-либо смотреть в глаза, не реакцию человека. Я с вами не согласна!!! А разве можно смеяться посредством интернета??? Написать РЖУНИМАГУ. А на самом-то деле собеседнику, возможно, с вами даж не интересно. Просто больше не с кем поболтать. Задумайтесь.. .
В Интернете у Вас просто больше выбор.
И меньше смущаются люди.
Вот не совсем я с таким согласна, за 3 года копания в интернете я не много обрела в количественном измерении, а вот в качественном ДА. Много здесь и пустоты, не хорошего. Но цели получать знания я себе не ставила. Обрела я здесь новую Судьбу!!!! Она была мне Подарена человеком, кто он и что с ним сейчас, я не знаю. Но я жду Его, жду здесь в реальной настоящей жизни!!!! Жду!!!! Жду настоящего, без лжи и без пафоса, без обмана и тайны. ЖДУ!!!! Не идет ли из тьмы??? !
А вот, что еще касается вопроса, лично мне никто не надоедает в быту и на работе и так же я. Реальная жизнь это синематограф, 3D. Здесь можно проявить себя и свои чувства в разных измерениях. Здесь можно касаться друг друга, здесь можно видеть и слышать друг друга, рассматривать и разговаривать.... можно улыбаться, двигаться....)) ) А интернет это театр, сцена, движение, взад и вперед, это лишь буквы на экране... .
Есть, но только когда нечего делать