Прочие взаимоотношения

А ты когда нибудь... играл чувствами людей в интернете?))) Признайся мне, грешник..))) Я сниму с тебя вину..)))

Иван Вольхин
У меня была, когда то давно
огромная любовь с одним мужчиной
по интернету, я в нем души не чаяло, он
тоже по его словам)))) не по земле ходила,
а летала, но решила проверить.... дала его скайп подружке, и ты знаешь))))
я была неприятно удевлина, когда он мне сказал, что у него дела,
попрощался, чмокнув эмотиконкой
он знакомился поближе с подружкой!!!!
после этого случая, больше я мужиков не проверяла))))
верила им на слово!)))
E.
Elenka .
Лучший ответ
ты жил голодом 6 лет? у тебя был ребенок на руках которого надо учить, кормить, одевать и лечить? ты знаешь что такое смотреть каждый день в его глаза пока ты издеваешься третью неделю не давая снять деньги, нет? ты будешь умирать долго и мучительно, я прокляну тебя
Благослови отче... тьфу, Баба, ибо я согрешил))
Ильдар Islyamov
Никогда и никогда этого не будет.
Anne Flaker
И ты могла такое обо мне подумать...? Вот нечисть то... Лучше ступу на ТО отгони ))))
Ага и часто)))
Гейдар Гараев
Или шучу, или искренне отвечаю )) Общаюсь, в основном, с Девчулями ))
Не помню..)
а как это можно в инете? ))
Не сомневаюсь ни мгновения,
Ведь разные мировоззрения
У всех людей. И люди разные -
Прекрасные и безобразные.
Грешим мы сами, что тут париться?
Не согрешим, так не покаемся.
А степень нашего греха
Не втиснется в размер стиха... )))
Наим Уразов
Оооо, это за такие вот вопросики дают категорию искусственный интеллект???
Сунат Арубеков
Ты ШТО???? КАК МОЖНО???? О_о
Никогда...
только чувствами таких же грешников)
Vitagil Vitagil
чувствами нет... так, флиртовал, возбуждал и прочее.. но какие еще могут быть чувства в ИНТЕРНЕТЕ?)))
Динaрa ...
Тупые мрази..
Olga Ravina