Прочие взаимоотношения

Вам... НРАВИТСЯ играть ЧУВСТВАМИ людей? ..Вы от ЭТОГО получаете УДОВОЛЬСТВИЕ?!

Ооооо.... Это... УЖАСНО!!! !
Самое последнее дело... играть чувствами... это жестоко... больно... и вообще... МЕРЗКО!! !
Игра приемлема только когда она обоюдная и доставляеит людям некое удовольствие... Бывает и такое, наверное.. .
Алексей Снетков
Лучший ответ
конечно!
выж думаете что крутые как Эверест)))
я не игрок
Алла Рыженкова
нет.
да. я получаю кайф.
Честно говоря ...постоянно играю. Не хочется, но постоянно так получается
так устала от холодной войны (((. Это зависит больше даже не от меня самой.... а какой игрок тебе попадется... Вся наша жизнь - игра. В хорошем смысле этого слова. :) Я играю, но по правилам, всегда знаю, когда геймовер))) . Начинаешь играть на чувствах, когда приобретаешь запас здорового цинизма. Вроде и жить интереснее становится, но кому как. Хотя хорошие игроки всегда застрахованы от неудач.
Sergey Korovin
Это не мое хобби, так что не практикую, да еще, чтобы удовольствие получать)
Любовь Любовь
Да!! ! Обожаю дразнить женщин!! ! ;))))))))))
Бывает интересно разыграть пару комбинаций
Kise Ryota
Kise Ryota И вообще честно признайтесь никто ни когда не притворялся больным,чтобы вызвать жалость или сочувствие?
Никогда до такого не опущусь.. . Слишком мерзко и подло..
Нет, конечно
раньше я частенько таким увлекалась! моральное удовлетворение есть: чувствуешь себя последней стервой, жестокой, властной, да к тому же нужной и любимой - это ооооочень забавляет :) хотя знаю, что так поступать плохо!
Tairbek Kadyrov
Не люблю этим заниматься, но иногда само-собой получается...
Алина
Когда как:)
интерес в этом есть -главное самому не пострадать\\\
И Я
раньше - ДА, но потом в мою жизнь "ворвалась" любимая женщина (привет Няня Зюзя) и это перестало приносить удовольствие. А вообще это убивает в людях все хорошее и потом они поступают так с другими. НУЖНО разорвать порочный круг невежества, прежде всего самим к себе.