Ооооо.... Это... УЖАСНО!!! !
Самое последнее дело... играть чувствами... это жестоко... больно... и вообще... МЕРЗКО!! !
Игра приемлема только когда она обоюдная и доставляеит людям некое удовольствие... Бывает и такое, наверное.. .
Прочие взаимоотношения
Вам... НРАВИТСЯ играть ЧУВСТВАМИ людей? ..Вы от ЭТОГО получаете УДОВОЛЬСТВИЕ?!
конечно!
выж думаете что крутые как Эверест)))
я не игрок
нет.
да. я получаю кайф.
Честно говоря ...постоянно играю. Не хочется, но постоянно так получается
так устала от холодной войны (((. Это зависит больше даже не от меня самой.... а какой игрок тебе попадется... Вся наша жизнь - игра. В хорошем смысле этого слова. :) Я играю, но по правилам, всегда знаю, когда геймовер))) . Начинаешь играть на чувствах, когда приобретаешь запас здорового цинизма. Вроде и жить интереснее становится, но кому как. Хотя хорошие игроки всегда застрахованы от неудач.
Это не мое хобби, так что не практикую, да еще, чтобы удовольствие получать)
Да!! ! Обожаю дразнить женщин!! ! ;))))))))))
Бывает интересно разыграть пару комбинаций
Kise Ryota
И вообще честно признайтесь никто ни когда не притворялся больным,чтобы вызвать жалость или сочувствие?
Никогда до такого не опущусь.. . Слишком мерзко и подло..
Нет, конечно
раньше я частенько таким увлекалась! моральное удовлетворение есть: чувствуешь себя последней стервой, жестокой, властной, да к тому же нужной и любимой - это ооооочень забавляет :) хотя знаю, что так поступать плохо!
Не люблю этим заниматься, но иногда само-собой получается...
Когда как:)
интерес в этом есть -главное самому не пострадать\\\
раньше - ДА, но потом в мою жизнь "ворвалась" любимая женщина (привет Няня Зюзя) и это перестало приносить удовольствие. А вообще это убивает в людях все хорошее и потом они поступают так с другими. НУЖНО разорвать порочный круг невежества, прежде всего самим к себе.