Для женщины сексуальная прелюдия в 5 раз важнее, чем для мужчины, от одного поцелуя можно побывать на седьмом небе. А иногда прелюдия бывает даже лучше, чем секс!! ! прелюдия может длиться сколь угодно долго, и 2 часа и 3. а сам секс должен быть несколько минут. Девушка любит партнера не ушами, как принято считать, а мозгами. Она оценивает все в целом: как парень выглядит, говорит, пахнет.
Часто мужчины четко проводят грань между любовью и сексом, соотнося любовь с нежными чувствами, благодарностью, а секс – с естественным желанием удовлетворить свою плоть. С одной стороны, это даже на руку женщинам, так как после проведенной ночи вы сможете сделать для себя выводы, как он к вам относится и можно ли рассчитывать на этого мужчину в дальнейшем. Но вот женщины чаще всего секс сопоставляют с результатом некой эмоциональной близости, обретенной после определенного времени интимного общения, которое сопровождалось разного рода ухаживаниями: переглядываниями, обменом игривыми репликами, прикосновениями, ласками и поцелуями.
Прочие взаимоотношения
хм. . важнее ПРЕЛЮДИЯ или САМ секс? как часто от самой игры получаете удовольствие?
Сам секс.... но конечно ...чуть-чуть прилюдии не помешает....))))
Иногда прелюдия может выразится и во взгляде- но не без неё....
Ирина Эрентраут
Ха-ха-ха!!! Перекинулись взглядами и сразу ...там!? Расмешили
мне важно разгруженный мозг и камфотр.
тогда и удовольствие получается..
всегда!)))
А Вы попробуйте секс без прелюдий и прелюдии без секса и сравните.
прелюдия неотъемлемая часть секса и когда так то это удовольствие
Это две неотделимые части любовных отношений.... настоящее удовольствие когда и то и это....
как же без прилюдии) ) в этом как раз и весь смак отношений!!!)))