Прочие взаимоотношения
Как научиться получать удовольствие от того, что просто живёшь....живёшь просто...а??:))))
Сходи на кладбище!!!! Задумайся над тем, кто и как умирал!!!! Сразу жить захочется!!!!
Кто то и этого не имеет. Помнишь? .."У людей хаты горят! "
Поживи годика два сложно.. . сразу научишся получать удовольствия от простой жизни...
А это и есть самое сложное, получать рабость от бытия, от того, что просто живешь, а не от достигнутого "качества жизни" или результатов на пути к этому. Ощущение радости бытия обычно неожиданно и помогают почувствовать простые вещи, помню мы лежали всей семье на поле на небольшом стоге свежего сена.. . при этом только что вернулись с моря.. . и здесь на стогу, рядом с мужем и ребенком, другой был внутри меня, я почквствовала пронзительное ощущение радости от самого факта, что я живу.
я знаю правило одно… - Я Здесь и Сейчас!
а представь, что у тебя больше ничего нет, вообще ничего.
это депрессия. Лучше взять отпуск и побыть по настроению либо с семьей либо одному
К сожалению, чаще всего для этого надо оказаться на грани жизни и смерти.
Тогда начинаем ее ценить. Просто жизнь.
Такие уж мы...
Тогда начинаем ее ценить. Просто жизнь.
Такие уж мы...
Посмотреть побольше фильмов о войне.. жестоких.. жизнь раем покажется..))
Жизнь уже прекрасна, что она есть - простая или сложная! Но когда что-то теряешь или что-то происходит начинаешь думать по другому, меняются ценности. Для меня главное сейчас - это здоровье моих близких людей. А радоваться надо каждому дню мигу! Пусть ваш стакан будет всегда наполовину полным!
просто живи общайся люби! а аучиться поверь это горький уок мне например пришлось несколько раз оказаться прсмерти один раз даже можно сказать воскреснуть! просто дествительно начинаешь ценить чтото огда это теряешь!
Полюби себя таким, какой ты есть.. .
А вообще все просто.. . Человек начинает ценить только тогда, когда теряет (любовь, здоровье, жизнь... )
Не теряйте. Не теряйтесь. Цените, что есть.. .
Желаю удачи ;)
Относись проще к большинству моментов жизни :) Радуйся плохому тоже, ведь оно закончится и настанет хорошее :) Я все время улыбаюсь, я всегда счастлив (почти... ) Я радуюсь каждому дню и надеюсь, что следующий будет еще лучше :)
А вообще.... посмотри фильм "Поллиана" и жить своей жизнью станет намного приятней :)))