Прочие взаимоотношения

Может просто жить одним днем,чем строить планы на будущее и мечать,получая потом разочарование?!..ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ....

насчет планов на будующее: говорят - хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах. к сожалению так часто и бывает. но жить одним днем-это приравнивать себя к насекомомухотя и тут я не права-некоторые из них делают запасы на зиму т. е. планируют чтото все таки) ) Скорее надо принять золотую середину. учитывать обстоятельства, но прикидывать что и как. Лично я делаю так: сразу планирую несколько путей. чтоб все дороги вели к победе а не тока одна. Сложновато учитывать разные случайности-но потом это даже адреналин добавлять начинает. попробуйте:)
Анжелика Скороварова
Лучший ответ
конечно ...из таких деньков и складывается судьба
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Планы реальнее !!!ПРивет, Глаза в кустах !!!:0)))
Александр Кузнецов Приветики одноглазый....Рада тя видеть....
Нет, человек без цели в жизни еще так сяк, а вот без мечты.. . И по большому счету без разочарований и горя не поймешь радости счастья, как ни крути.
всегда должна быть цель у человека и её нужно добиваться... а жить как овощь на грядке.... чем же это хорошо....
Алена Тенетко конечно же цель нужна и важна!добивайся, но и живи параллельно, бери от неё все,что дает, выжимай без остатка. Т.е. не проходите мимо!))))
Очень и очень правильно!!!!