Прочие взаимоотношения

А как назвать ту, которая тусит с женатым и строит на него планы на будущее? навеяло вопросом одним!

Alexander Malinowski
Жена - это оригинал, любовница - жалкая ее копия, контрафактная продукция: ) Ну пусть строит, наивная:)
Aleksey Knayzev
Лучший ответ
Разлучница, и от подруг таких избавляйтесь, они не настоящие и вообще есть семья, подруги пофиг,.
В этой ситуации мне всегда жалко мужчин, ..каково им сердешным разрываться на два фронта и врать обеим!!!)))))
Alexander Malinowski и правда бедные....сами себе устраивают геморрой
убийцей, которая рано или поздно ему все отобьет и даже самое ценное, кошелек ))))))))))
Тусовщица-строитель)))
**
***ксюшечка*** *
слепая одинокая разрушительница
Фантазерка))))
...да и пусть строит... правило бумеранга никто не отменял! Знала бы, что женатому все равно с кем потусить ради разнообразия, планы бы не строила! но... всему свое время!
любовница
Вова Гаврилів
двоих женщин знаю, которые "разрушили" брак, сейчас живут всё нормально, чего хотели того и добились. В одном случае мущина богатое был, во втором женщине сама при квартирах после развода.
Ирина Кашуба
Глупая женщина. Сама себе хуже делает.
так бы назвала.... да воспитание и правила форума не позволяют
зачем вообще с женатыми связываться, потом же горя не оберешься)))
неудачница
у меня самой такая проблема и если честно не знаю что делать или послать или подождать
Alexander Malinowski от всего сердца : терпите! муж когда-нибудь поймет все и поблагодарит за терпение. Я много задавала вопросов на эту тему (почитайте в моем кабинете). С благодарностью вспоминаю о словах поддержки ответчиков. Если хотите, напишите мне в Мой мир, пообщаемся. Знаю, как это больно и обидно
да никак называть не надо, со временем может она сама поймет кто она и что творит, а может и не поймет, о, земля круглая и когда-нибудь все равно пожалеет обо всем
Alexander Malinowski думаю, большинство приходят к правильному выводу о потерянном времени!
дура она. несколько таких знаю. нет у этих отношений никакого будущего!
Elena Memorskay
Elena Memorskay а я рассталась с такими подружками. теперь даже по телефону не общаемся. так как не приятны они мне. не хочу попасть на место такой жены.