Прочие взаимоотношения

Стоит ли думать о будущем или жить одним днём?

Ирина Зинкевич
Жить надо здесь и сейчас, помня о том что будущее это и есть настоящее. если жить будущим, оно никогда не настанет. . есть хорошая песня из фильма Земля Санникова, есть только миг, за него и держись.... вот этот миг у нас есть в распоряжении, жить надо так что бы формировать своё будущее сейчас, на ум приходят слова из другой песни -А сегодня что для завтра сделал я.. . поэтом нет никакого будущего есть только сейчас, но это сейчас это и есть будущее сложно в понимании легко в действии, просто стремиться к своей мечте и на всё остальное.. . пофиг...
Наталья Болотова
Лучший ответ
Ирина Зинкевич Хороший ответ.
Стоит в общих чертах распланировать свою жизнь! А потом, просто вносить коррективы! Ну не приехал принц, зато пришел трубочист!
Вано Тучин
ну эт тебе решать быть или не быть пить или не пить
S T
чё ты как старушка задаешь вопросы ха ха ха !
Александр Заев
Ирина Зинкевич Я тебя помоложе... дедулька.. гы гы
на всю жизнь соломку не подстелишь)
Всегда надо думать о будущем, иначе это просто существование, а не жизнь...
жить одним днем я не умею. .

говорят, что именно в этом и заключается счастье) ) день удался-я счастливый человек) ) какая прелесть..
Эдуард Шлейгер
живи настоящим но не забывай про будущее
Миша Макичян
Планировать надо, но жить-- здесь и сейчас.
Сергей Куцев
Живу, согласно аксиоме: "Будущее - Сегодня")
Жить настоящим, думая о будущем.
я живу одним днем, но при этом думаю о будущем...)
жить настоящим и немножко подумывать о будущем
думать обязательно нужно, а жить сейчас! Будущее нестабильно...