Прочие взаимоотношения

Если с детства не везет и ты никогда не был авторитетом в оществе, стоит надеятся на лучшее будущее? Или смирится ?

Артем Шубин
Артем Шубин
40 913
Пупсик не парься мож через пару лет
ты станешь бизнесменом... ХтО знает:)
All The Same
All The Same
79 897
Лучший ответ
Артем Шубин Приветик,врядли,я был двояшником и никогда не был крутым или красавцем короче полный 0 я
Ни то ни это! САМО ничего не сделается.
Наедятся стоит.. . Я, вот, был авторитетом в школе, сейчас ни друзей, ни врагов.. . Скучно даже....
Лена !!!
Лена !!!
72 654
а причём здесь детство? ты то, что ты из себя сделал. я предпочитаю сравнение со спортом.. . ну например, я вот не плавец.. . дыхалки не хватает да и вобщем, нет во мне дикой физической подготовки)) ) но я хотел плавать и люблю это дело. поэтому я может и не стал олимпийским чемпионом, но я плаваю очень хорошо.
так же и во всём. конечно, в некоторых вещах без таланта не обойтись. . но там где не требуеться сверх человеческих способностей - себя можно натаскать. да, возможно это займёт время больше, чем у других.. . но нам то какое дело? важен результат, а не время
Один человек видит лужу, а другой--звёзды, которые в ней отражаются.
Nargiz Usmanli
Nargiz Usmanli
86 175
никогда не была авторитетом в школе но добилась всех одноклассников поболе ))))))))) добиваться всего нужно а не смиряться и по течению плыть)))
Когда Вы получите силу и власть, товарищ Картман, "красный террор" коммунистов покажется нам всем деццким садом.))))
...эмиль ...
...эмиль ...
74 195
Артем Шубин Когда я тут написал что хочу стать Властелином Мира Света дура меня забанила сразу
Всегда стоит работать над собой. И никогда в этом не останавливаться.
Вот однажды спасибо мне скажешь за эти слова, сам увидишь )
Армен Бояджян
Армен Бояджян
65 697
Конечно, не унывай....
Dilmurod Qurbonov
Dilmurod Qurbonov
17 539
Смирится - это примитивно.
Всегда можно стать тем, кем хочется быть. Можно путём террора и деспотии, главное не давать себя сожрать.
Farhod_ Muminov
Farhod_ Muminov
9 206
Конечно стоит. С возрастом меняются и окружающие люди, и характер,
человек авторитет потом рано или позно плохо кончает !

Похожие вопросы