Он в марте переезжает в другой город, а я остаюсь. Договорились проще относиться к общению ( знакомы два месяца)
Я уже и эмоции все выжала, и значимость его понизила чтобы наконец расставание не было резким
А чувствую что упущу с ним что-то важное, все таки хочется вместе поехать
С его стороны на это не было инициативы, говорит жилье которое предоставляет компания непонятное, и сам он там не был
Мне вообще стоит ему предлагать пробовать быть на расстоянии и если тянет друг к другу то съезжаться?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли предлагать в будущем съехаться если он уезжает жить в другой город
Мне жаль, но он не хочет быть с вами. Это факт, который вы отрицаете.
предложи.... хотя бы для того, что бы потом , себя не упрекать в том, что могла бы предложить, а не предложила
Когда будущее станет настоящим, тогда и будешь думать и решать.
Он сам не знает о своем будущем, а вы строите планы на совместное проживание... Он не проявляет инициативы, а вы хотите препереть его к стенке? И это после 2-х месяцев знакомства?! Бедный парень...
Вы же продолжите общаться,а там видно будет,когда он там будет и всё ясно станет,или позовёт к себе или конец отношениям.
Ну если вы будете жить в разных городах, то это не вариант.
Ехать с ним или остаться в своём городе. Вам никто не даст ответ.
Но я считаю, что если парень не даёт чётких гарантий, ну он неуверенно ведёт себя, то не стоит.
Я точно знаю, что если у парня серьёзные намерения, то он будет очень твёрд по отношению к вам. Если, типа, ну я не уверен и т.п., то нет. Именно парню нужно занять какую-то твёрдую позицию. А вы опираетесь именно на это. Но это не всегда так просто.
К примеру, если я увижу в девушке точно кандидатуру на жену, я буду весьма сертивно заявлять о своих позициях к ней, а не гадать. Если же я не уверен в чём-то, подходит она ко мне или нет, тогда буду "плавать" в решениях. У вас как раз вторая ситуация, судя по описанию.
Если у вас есть время и вы хотите попробовать, можно конечно, но часто это приводит к затягиванию, не один случай знаю, когда 5-6 лет живут гражданкой, а потом расстаются.
Чаще всего для принятия решения нужно отводить не больше года после первого свидания. На мой взгляд не меньше полгода. Самый крайний срок независимо ни от чего 2 года, но не больше.
определитесь: вы сами не знаете, чего хотите.
Екатерина *
Не нахожу ни за, ни против...