Прочие взаимоотношения

Любимый человек уезжает жить в другой город с собой не берет как пережить?

Встречались 3,5 года и съехались недавно живём вместе 3 мес, его Мама перерехала в Мск и он поедет к ней как только окончит университет и поедет летом работать, с собой сказал взять не может так как там негде спать Квартира маленькая и ремонт идёт, хотя в мае говорил он и его мать что я поеду с ним, но там ещё бабушка против, говорит что он должен жить с бабушкой мамой а не со мной
Мне так больно не передать словами, душа раздирается на части, я и на работу хожу медсестрой работаю и на универ отвлекаюсь не помогает! (( услышала его разговор с другом и мой мч сказал что жениться не собирается на то свои причины и что поедет один в Мск» я выбежала из квартиры после услышанного плакать за угол дома дабы он не видел стыдно
Что мне делать со своими чувствами? 3,5 года коту под хвост? Любил бы строил бы планы где МЫ ВМЕСТЕ А НН ПОРОЗНЬ А ТАК НЕРВЫ И СЛЕЗЫ Одни
Ну сказал бы что не рассчитывай я на тебе жениться не буду мы живём просто так и все а так я надеялась любила и люблю а он меня кидает
Помогите я задыхаюсь плачу душа рвётся на части
Не берет с собой так это конечно плохо, но с другой стороны он вам показал свое отношение и что будущего с вами он не видит. Успокойтесь и делайте выводы. Живите дальше и не гасите свою жизнь из за того кому все равно на вас.
Зуля Кириллова
Лучший ответ
Александра Бесфамилии Я очень ругаю себя и корю и жалею что я ему всю свою любовь подарила душу открыла самое лучшее желала и делилась всем что было, даже деньги давала последние когда он просил купить что либо к чаю
Мне очень стыдно перед родитедямт что я ЛЮБИЛА а меня «на еб али» (простите за мат)
Очень больно ???? что не тому себя отдавала
Вот вам и стало все известно. Не по вашему сценарию, обидно. Но, жизнь продолжается - собирайте свои вещи и возвращайтесь к себе домой.
Хоть и никуда он летом не поедет (в Москву), вам дальше с ним не по пути.
Ну так он ведь тоже потратил 3.5 года своей жизни впустую, или он вас просто использовал, но нужно быть слепой, чтобы не увидеть это.
С личного опыта .забудьте его. чем быстрее. тем лучше. Не растрачивайте на него свое здоровье нервы, молодость, он не стоит этого.
Наталья Жога
Мне вот это в бабах нравится. Сами словами напрямую свои ожидания не озвучивают (типа и так понятно), а от мужиков требуют озвучить отстсвуие намерений эти отношения регать (а то ведь у вас такие наивные представления что раз парень со мной встречается значит намерения якобы есть). Вы кормите свои ожидания сами, а потому сами за эти ожидания будете страдать
Александра Бесфамилии Я его спрашивала он говорил «я тебя с собой заберу в Москву не переживай вместе поедем» я говорила что он пусть лапшу не вешает он: не нужна тебе Квартира в Москве мы будем жить с моей мамой вместе ..» а теперь пшла вон так это называется
Ну сказал бы что не рассчитывай я на тебе жениться не буду мы живём просто так и все а так я надеялась любила и люблю а он меня кидает. Не повезло нарваться на мудака. Сочувствую. Конечно, такие вещи необходимо выяснять на старте. что бы не плакать о зря потраченном времени
На кой ему ваши чувства, вы бы их оставили для себя он беспокоиться за свою шкуру. Мужчина либо сразу предлогает брак с кольцами и прочем либо переводит женщину в домработницу или просто девку временную. Домработница не получилась, а девку он хочет найти поуспешней. Принимайте этот мир как есть и ищите свое.
Ольга Ким Ответ, суперр.А я в подобной ситуации все компромиссы искала. Хотела наладить отношения.Да пошел он......
-- Встречались 3,5 года и съехались недавно живём вместе

кто реально любит -- делает предложение быстро, а не тянет 3,5 года. ну за исключением подростков -- у них нормально такое, возраст, гормоны и т. д. например, лет в 14 начали и до 17ти встречаются. это во-первых =_= во-вторых, не стоит сожительствовать просто так как удобная поломойка, которую быстренько поменять можно. да, жена/муж -- это не гарантия, люди часто разводятся, но если уж жить с кем-то, то семьёй, а не непойми кем =_= до женитьбы и замужества просто встречаться можно. вот твои ошибки, на такие удочки много кто попадается и в итоге с носом остаётся =/