Прочие взаимоотношения

А что если мужчина переезжает к женщине жить в другой город на ПМЖ, он разве в своем городе теряет что-то существенное?

Интернет то у него всегда
может быть с собой и на любимые сайты он может заходить в любом городе.
Тимур Курбанов
Если он хороший и общительный человек он теряет много чего, а если нет, то радуйся он твой навсегда!!!
Стас Сон
Лучший ответ
Мосты за собой сжигать не следует!
Riza Bagitzhan
нет...
всё своё перевозит с собой
Elena Reyngold
Друзей теряет по любому.
За любимой и в Африку попрёшься.
Олег 555
Друзья и родители - это существенное.
А*
Анечка *
ну по крайней мере город из которого он уехал уж точно ничего не потеряет !
Главное, что он СВОЮ женщину нашел, а что там потерял - значит не так уж и важно:)
А собутыльников своих он к женщине перевозит?
В старом месте остаются визуальные воспоминания.... ностальгию тоже никто не отменял.
Na
Nastya
Жилплощадь, работа, родные, друзья-даже в одном городе переезжая, мы теряем часть своей жизни, а уж в другой город-и подавно
Елена Левченко
мой так и сделал, переехал ко мне из столицы, я туда не хотела) а в соц. сетях он не сидит, времени нет)
Всё,проститутки закрыты.
а работу разве он не теряет?... а вещи перевезти?... вдруг она выгонит... то куда ему деваться? он заложник в чужом городе...
Ксения Майгур
Может что-то и теряет, но и приобретает тоже.
Самое мудрое - жить настоящим, а не прошлым или будущим.
прошлого уже нет, а будущее еще не наступило.
Любовь превыше всего, и если он действительно любит, то будет счастлив.
С милой рай и в шалаше.
А друзей он найдет новых, если заслуживает - своим характером, поведением, отношением к жизни.
Подобное притягивает подобное, что внутри, то и снаружи - закон отношений.
" Ищите и обрящете",
любите и вас полюбят.
Полина Трухан
Одно дело переехать из города с населением 200-300 тыс. в город-миллионер, и совсем даже наоборот из города-миллионера в райцентр.
В первом случае он теряет достаточно спокойный ритм жизни и уже устоявшиеся и проверенные временем связи (дружеские, родственные и т. д. ) , а что приобретает - сам пусть решает.
Во втором случае он теряет целый ряд благ цивилизации (например, круглосуточный режим работы сферы обслуживания, я сама до сих пор не привыкну, что в райцентре после 19.00 прекращает свою деятельность аварийная служба, а после 21.00 закрыты все продовольственные магазины, и с банкоматми время от времени облом случается).
Надежда Парфенова Если рядом любимая женщина - какие к черту банкоматы и аварийки???
если только друзей и близость с родственниками, а возможно еще работу
Нет
Ольга Ульянова
ну если он перекати-поле, то нет.
единым живем
А меня помню занимал один вопрос: если мужчина (штатский) женится на женщине-офицере ВС, то он с ней по гарнизонам будет ездить? И может это уже не теория и такие случаи есть?
А вы наоборот не пробовали?
Тимур Курбанов Что наоборот, женщина приезжает ко мне? Да я вообще никак не пробовал. Ни я к ней, ни она ко мне.
Да.. теряет маршрут города..
Ислам Даудов
не интернетом единым живем
Viktoria Strebkova
Своих друзей
он теряет часть своей жизни. часть его жизни приостанавливается. женщина ничего не заменяет. она добавляет проблем и может быть полезна. Инет может что то заменить как суррогат.
Не теряет ничего!!!
приобретает новое а теряет старое
мой муж переехал ко мне на южный урал из новосибирска и не жалеет
Mavlan Ocmonov
Не думаю.
Polad Kerimov