Прочие взаимоотношения
Мне 40 лет. У меня есть семья, работа и т.д. Я хочу: не работать, жить в большом городе и любить другого мужчину. КТО Я?
Мой клон. Или я твой.
кто-кто... .
ВРЕМЕННЫЙ КАПРИЗ ты... .
сорри... .
просто ответила....
ВРЕМЕННЫЙ КАПРИЗ ты... .
сорри... .
просто ответила....
не слушай никого.. .
всё правильно и
это возможно... даже нужно... .
иначе не жизнь-мучение... .
так что проснись.. .
увидишь новый МИР.
всё правильно и
это возможно... даже нужно... .
иначе не жизнь-мучение... .
так что проснись.. .
увидишь новый МИР.
Не нашедшая СЕБЯ.
Счастье не в том, чтоб хотеть то, чего у тебя нет, а в том, чтоб любить ТО, что у тебя ЕСТЬ.
Человек наверное. Мы все чего-то хотим.
Темнее всего в предрассветный час.. . :))
Ой, а я люблю другого....
Нормальный, здравомыслящий человек!
Женщина.
Взрослая лентяйка!
человек
Мерзавка, иди, можеть найдешь какого-то мерзавеца!
Одна эмансипированная дама говорила: “Я завидую свободной птичке эму”. Действительно семейная жизнь птички эму (весом до центнера! ) налажена так, что удовлетворила бы самую ярую суфражистку. Испытав, так сказать, радости брачного ложа самка эму откладывает яйца где пришлось и делает вид, что ничего не произошло. Самец строит гнездо, переносит в него яйца и преданно их насиживает, даже ничего не ест в это время (самка, разумеется, его не кормит) , а когда птенцы вылупятся, он пестует их, пока они не подрастут настолько, что могут сами о себе позаботиться. А самка в это время преспокойно развлекается в эвкалиптовых кущах – это ли не верх эмансипации!
мама вернись домой)
Фантазерка. Такое бывает, когда все есть.
Самая нормальная женщина. Если сильно захотите, то у вас жизнь изменится. Желаю быть сильной. Удачи!
Нормальная женщина и запросы вполне естественные.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Хорошая женщина. просто на тебя нашло временной затмение.
ПРосто женщина которая хочет пожить для себя, этот быт он просто убивает тебя.... но это все пройдет... стоит ли начинать все сначала... или терять все нажитое.... удачи