Прочие взаимоотношения

А вам важно мнение о вас (о характере, внешности) окружающих (я имею в виду таких людей как коллег по работе и т.д.)

Или Вам все равно на то, что они думают?
важно...
Balmeken Dosimova
Лучший ответ
если мои коллеги рассуждают о том, что у меня 24-летние любовники (которых не было никогда и нет в мои 42 года), то монала этих коллег с их мнением)))))))))))))
Рустам Зарипов
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ? Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне. . Конечно КРАСАВИЦА!! ! В мои-то годы так выглядеть!! ! Я не скрываю свой возраст.. 35-прекрасный возраст… особенно –после пятидесяти… ! Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус! Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! ! Плохой характер? Просто он у меня есть! Человек стоит столько, во сколько он себя ценит. Лучше уж страдать манией величия, чем иметь комплекс неполноценности! У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь. Если я кому-то не нравлюсь, значит, они не имеют вкуса... Да, я не подарок ...но и вы-не именинники!!
Людмила Дыбко
Все важно!!!! И всем важно, вопрос в том,
кому верите, от кого обидно, от кого приятно,
от кого безразлично (есть и такой момент)
Любому важно. Кто говорит что это не так - просто лукавит. Главное чтобы мнение других не мешало жить, а для этого у вас должно быть свое мнение и не обязательно совпадающее с мнением окружающих.
когда -то Коко Шанель сказала: мне не важно что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще. И я думаю что она права.
Super Sport
Анатолий Макаров Да, мне тоже очень нравится это выражение.
Но я, к сожалению, обращаю внимание на каждую мелочь. Надо отучаться. Все друзья советуют.
Спасибо за ответ)
Да очень важно, я не всегда могу обьективно себя оценить. Но всякую херню я тоже стараюсь не слушать
Лично мне очень важно.