Прочие взаимоотношения

Для Вас важно мнение окружающих?

Татьяна Орел
Раньше было важно, а теперь нет.... важнее что тебе сердце подсказывает . Сейчас хорошего совета редко услышишь, или льстят, или.... п***бут.... ха-ха)))))))))))))))
Live For She
Лучший ответ
Если только оно совпадает с моим мнением....
Сергей Быков
Мне важно мнение моих близких! А к мнению окружающих я отношусь, как к перемене погоды.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще! Это сказала Коко Шанель, и лет с 15 я живу по этому принципу...
Игорь Трясцин
Татьяна Орел Я очень высокого мнения о Коко де Шанель и мне нравятся её точка зрения.))
Если эти окружающие для меня никакого значения вжизни не имеют и мне они никто, то как то мне на них с колокольни
только если мне это выгодно.
Armen Azaryan
неа)))))))
Алихан Закриев
Иногда ДА,)
Валера Бондарь
поепать! ))
Сергей Орлов
иногда помогает от зашоренности
Сердце_ Океана
Нет.
нет
Кирилл Васянин
Если: обсуждаем, выбираем, совет и тогда всегда нужен мнение без его никак.
Если дело идет о моем вкусе, то что-то нравиться то красиво и безобидно пошлю на 10км ниже плинтуса.
Но в народе это на оборот оказывается. Там нужно мнение других, то в них не нуждаются, а когда не нужно то горят терпением узнать, а потом плачут от горя что-то не так.
Дай вообще Люди сами себе перечат (сам во многом убеждался) но Слава Богу я не из таких.
Kaifat Kirsan
смотря кто и по какому вопросу....
Вообще нас рать, у кого какое воображение!:)
Алексей Бойко
Всем важно, да не все признаются.
если окружающие эти для меня важны или важно их одобрение в конкретной ситуации
а не все ли равно? ведь самое главное всегда оставаться человеком
Михаил Исаев
Не очень
не всегда и не во всем
Rimma Tokzhanova