Прочие взаимоотношения
Важно ли для вас мнение окружающих людей???
мнение каждого важно, но вывод должен быть, приняв во внимание мнения окружающих, твой.
Хорошее-Да, плохое мнение- нет... Я же сам себя знаю...)))
для меня важно мнение Моего мужа, моих Родственников - мамы, братьев, Дедушки... и т. д. , а также моих Друзей! )
к Их советам и Рекомендациям я всегда Прислушиваюсь!:)) )
я рад, если оно совпадает с моим. если нет - катитесь к чёрту, я сделают так как считаю нужным, если это касаеться только меня.
нет. у меня как правило свое мнение и оно взвешенно и продуманно,
вероятно важно мнение в работе - это да, и это результативно.
но не в личном. есть правило: "не сглазить бы", сила отношений
это некий энергетический друг на друга замкнутый кокон, только
взаимодействие двоих изначально (дети уже следующий этап, здесь пока только двое) ,
рассказывая о человеке как бы отщипываешь от кокона кусочек,
и так далее неговоря сколько встретится доброхотов внутри исходящих на зависть и
желание присоветовать как бы вам побыстрее расстаться. и это будет с обеих сторон.
стою на том что молчание золото, и даже в своем окружении вроде друзей
мне все же пришлось провести небольшую карательную зачистку если не ясно,
что не в свое лезут и куда не просят. воть так....
Если это близкие люди то ДА... А вообще я не спрашиваю обычно ни чьего мнения, сама как то стараюсь решать все вопросы, тем более если это серьезно!
Только тех, кто мне интересен, и важен. В хорошем смысле.