Лидия, самое главное знать, что с тобой творится, что ты сам знаешь о себе!
А мнения бывают лживыми, ложными и неправдивыми.. . :)
Прочие взаимоотношения
Так ли Вам важно мнение окружающих о ВАС или Вы сами себе на уме?
раньше было важно.... совсем зеленая когда была, а теперь-мне пофигу вообще мнение общественности
Мне фиолетово::))
Главное мнение близких, друзей и любимых, а остальные это не важно. Главное жить в гармонии с душой и совестью, и все будет в жизни ТИП ТОП! Удачи, добра и терпения Вам Лидия!

СТАРАЮСЬ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ. И СВОИХ НЕ ДОПУСКАТЬ. а так... сама себе палач и даритель калачей)
ну я бы хотела послушать, что думают про меня другие. Конечно не в грубой и оскорбительной форме!
в детстве было интересно мнение обо мне, хотелось привлечь к себе внимание, но обычно дети это делали путем покупки дорогих и модных побрякушек денег на которые у меня и моей семьи не было. Поэтому давно уже похрен на чужое мнение, сам себе на уме.
от общественного мнения никуда не дется, но уже доказано (опытным путем) , чем лучше ты выглядишь - тем оно хуже....
меня нен волнуют чужие жизни и в мою не стоит лезть, а если говорят значит помнят
ммм.. . ну интересно что обо мне думают, можно утверждать что мне все равно на мнение... но если оно негативное то капельку задевает.
...смотря где))))))))))... в общ. туалете неть...))))))))))))))))
сама себе на уме ...пока сам не ошибошься на чужих ошибках все равно учиться не будешь
Мне плевать, что обо мне думают малознакомые люди, главное то, что я о себе знаю!!!