Прочие взаимоотношения
На сколько для ТЕБЯ важно мнение окружающих?
мне важно мнение близких людей и знакомых, но несомненно мнение и некоторых незнакомых людей может испортить или наоборот улучшить настроение в любой момент
Стараюсь не давать повода для разговоров, но мнение других мне не очень важно
мнение послушаю, да и только. . мнение избранных людей меня интересует
Да вообще не важно
пшик и нету мнения
общественное мнение это мнение тех кого обычно не спрашивают:))
пшик и нету мнения
Izzet Ibadov
Киса, поздравляю со статусом!) Привет))

Конечно всегда приятно слышать слова типа: "Ого, какой у него большой..! "))))
настолько же, насколько им важно моё мнение
до лампочки.
Мне важно
мнение обо мне
только близких и дорогих мне
людей... ---возможно я не вижу, то чего
они могут увидеть и всегда, как минимум, прислушиваюсь
к их мнению---остальные мне по-боку.
мнение обо мне
только близких и дорогих мне
людей... ---возможно я не вижу, то чего
к их мнению---остальные мне по-боку.
К мнению близких людей прислушиваюсь. А всем мил не будешь!:) Главное, что близкие люди знают, кто я и что я, на что способна и что могу. Или--не могу.
неважно - но приходится соблюдать дистанцию...
от дорогих мне людей важно, мнение остальных-ничего не значит!
Главное мое мнение, а других мнение только слушаю и все....
...если окружающие слишком плотно окружают... то очень важно!!!
я к ниму прслушиваюсь, но делаю по-своему...
чихать я хотела на все их мнения!!!!
Если человек обращает внимание на мнение окружающих, - это комплекс. Лично мне сугубо начхать что обо мне кто подумает.
это смотря в каком я настроении, а то и мнение могут засунуть куда нибудь подальше))
не важно, разберусь сама, хотя иногда надо и прислушаться, с возрастом это понимаю