Прочие взаимоотношения

я уезжаю учиться в другой город..

я проучилась со своим классом 3 года,со всеми имею очень хорошие отношения. Но я поступила в школу космонавтики, говорят очень хорошая школа и из нее открыты все пути в СФУ, я не стала терять шанс и поеду туде. Когда узнали об этом мои однаклассники, сказали что я кидалово, обиделись все. мне очень обидно. Что делать в этой ситуации???
в этой ситуации надо поступать в соответствии с принятым тобойо решением... ты сделала правильный выбор.. и пойми это замечательно что ты думаешь о своем будущем.. .
и еще ..причина почему тебе так друзья сказали: лиюбо они дурачки не дальновидные, либо не друзья тебе... настоящие друзья должны желать тебе действительно хорошего будущего, а не кидаться детсадовскими фразами типа "слабо, кидалово и т. п. "
не ведись на это.. поверь все самое лучшее у тебя впереди. .
и еще думай о том что тебя ожидает новая дружба с людьми которых с тобйо объединяют и общие интересы и возможно совместное будущее.. .
Ксения Смыслова
Лучший ответ
и я тож хотью !!!круть же !!!
Irena Chernova
Я когда в другую школу перевелась, все тоже первое время так говорили, потом успокоились. Ты же их не кидаешь - ты будешь с ними общаться. И тебе одноклассники работу хорошую наврядли найдут, поэтому ты правильно делаешь, что сейчас пробиваешь себе путь в жизнь. А они повзрослеют - поймут, что ты все правильно сделала, а они сидели, ждали у моря погоды и теряли время.
забей на них да и все, хорошие одноклассники сказали бы что ты умница и счастья и успеха пожелали бы. впереди будущее, позади прошлое, живи настоящим...
Н & А & З
забить на них, ваши пути уже разошлись
Николай Криль
Это твоя жизнь, тебе и решать. А людей у который с тобой хорошие отношения должно это радовать, а не обижать.
Alex Demidenko
Анютка, я и не знала.. . Такие одноклассники - сами самое настоящее ходячее кидалово. Тебе такие друзья нафиг не нужны, хотя я тебя понимаю - жалко.. . Удачи тебе!) ) Искренне желаю, все будет Чикаго! ) Найдешь себе новых друзей)) ) Про Енис родной не забывай)))
куда ты там хочеш родная?? ?
ты должна сюда вернуться!! !
Они успокоятся.... и все поймут, не расстраивайся!!!
ну конечно я знаю твой класс!!!! =) И решать конечно же тебе! В космонавтиках там тя большему научат чем в ЕНИСЕЙСКЕ! едь ТУДА ->-------->------------>----> школа КОСМОНАВТИКИ
Знаешь самый бред в том что они тебя понять не могут. У них ущё детсво в одном месте играет не кто видно не задумался о том что щас учёба это самое главное. Если они соберались продружить всей коспашкой до пенсии то это так же бред. Лудше ехжай и учись а это уже не друзья. Друзья желают всегда хорошего что тебе и желают многи здесь кто отвечает тебе на вопрос. Едь и учись там найдёш много друзей других =) . Пока !!!
Настоящие друзья будут рады твоим успехам, и не из-за каких обстаятельств не перестанут быть друзьями! У тебя прекрасная возмодность узнать кто настоящий друг!
Надя Диева
хм... у меня была такая же ситуация... Я перешла учиться в другой лицей, и почти все мои одноклассники (вместе с учителями) сказали что я придательница.... Завидуют, и просто не могут за тебя порадоваться, те кому ты дорога, рады будут что тебе такой шанс выпал....