Прочие взаимоотношения

Стоит ли предлагать девушке стать парой?

Месяц назад познакомились ВК с девушкой, она мне очень сильно нравится, о чем я ей не раз говорил.
Она мне тоже говорила, что влюбилась в меня.

Не раз говорил ей, что люблю её, она тоже не раз говорила, что любит меня.
Друг-друга называем "мой", "моя" и другими подобными словами типа "зайка", "солнышко".
Она мне говорит, что любит меня, обожает меня, я ей говорю то же самое.

Нужно ли предлагать быть вместе, или мы уже как бы считаемся парой? Учитывая, что мы пишем друг-другу (об этом выше написал).
Я понимаю, вопрос возможно максимально глупый, но я не знаю...
Конкретизируй с ней ваши отношения. Может у неё там полно таких "друзей" как ты)
Наурыз Абдирахманов
Лучший ответ
Samat Akimbaev а тебя это волнует? не ожидала)))))
конечно пора, пора не сбежала от твоих бездействий))
Даша Дубова
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)
Samat Akimbaev
дурак чтоле? Уже пора очно встречаться
Просто встречайтесь, общайтесь, гуляйте вместе.
Не нужно ничего предлагать. Не важно кем это считается.
Вы уже пара. Зачем это делать? Подчеркивать свою неуверенность?
Обозначь это. Вы встречаетесь или просто друзья для нее? Не бойся ничего.
если опустить эту мишуру сопливую, типа ты мой пестик, я твоя тычинка. То вы уже как бы пара. Однако, не помешает забить колышки в виде официального признания факта вами двумя. Но это нужно решать по ситуации. Одним такое нужно, другим и так все ясно

Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
Предлагать Вы что школоло? Их нужно брать и ипать!
Обязательно обозначить надо
У каждого своё в голове
Я вне зависимости от пола так с друзьями общаюсь, говорю о том, как люблю и ценю их, так как очень рада, что они у меня есть
Ну человек я такой эмоциональный, некоторые скажут фэ, сопли
Поэтому лучше уточнить ваш статус
Может не спрашивать пара вы или нет, а например пригласить отметить месяц отношений ввиде романтической встречи и на нем узнать как она планирует ваши дальнейшие отношения развивать
По ответу всё понятно будет
Viktor Volk