Прочие взаимоотношения
Стоит ли надеятся что я понравлюсь девушке,если я очень полный? Рост 186 вес 97
При таком росте у вас вполне нормальный вес. Мне вот полные нравятся намного больше чем худые.
это полный?
конечно .у меня друг рост 185 вес 12о .прикинь? и я его называю Капелькой .все полные добрые .нежные .чувственные / только сам не комплексуй по этому поводу и все /
Ты серьезно?
При таком росте вес нормальный!
Если девушка такая же то стоит
зацеловал вопросом.... и в каком месте ты полный?
Ну это немного, вот если б было наоборот:):):):):)
не только надеяться, а это и произойдет.... мы ведь все разные.... и нам нравятся разные....: -)
У меня муж рост 185 см, вес 105 кг ))) Я ж взяла его в мужья)))) ) так что выше нос
И не могу сказать, что муж полный, спорт, да плюс вес это не только жир. Кость тяжелая может быть, мышечная масса
Нормально дружище, у меня вес 110кг
Конечно.
Есть любительницы на каждого.
Ну ты зануда!
Уже весь МИР знает, какой у тебя рост, вес, сколько прыщей на носу!
Когда ты возьмешься уже за себя и пойдешь в тренажерный зал?
У мужчин это достоинство, не стоит паниковать.
конечно можно надеятся, все девушки разные, а у тебя все норм с весом так что не комплексуй, может для кого то ты идеален
Нормальный вес что ты гонишь! ) чуток можно скинуть канешь но и так норм) и вообще с чего ты взял что она вообще посмотрит на это!? ? У женщин иные взгяды на мужчин ) это только мужчины так оценивают)
Не во внешности дело, хотя она оказывает огромное влияние... но главное, показать и раскрыть себя как человека и там уже совершенно неважно какой вы, худой или полный, низкий или высокий!!! Полюбите себя и не берите вголову такие вопросы, каждый индивидуален и нет стандартов!!!))) Все будет отлично, верьте в себя главное!!! И да, полностью всех поддерживаю, по поводу веса, нормальный вес для мужчины, я люблю нормальных таких здоровых мужчин!!!
я б несказала что очень полный. я знаю много пар, красавица и товстунчик:)