Прочие взаимоотношения
Если жирному парню(рост 189 вес 97) не получается похудеть,то он обречен на одиночество?
Ведь известно,что девушки не любят толстяков
по моему, это нормальное сочетание роста и веса.. .
время просто не пришло... обязательно найдешь вторую половинку! =)
Это нормальные пропорции.. что с тобой?))))))
Это меньше жрать и в спортзал. У тебя 8 кило. перебора.
ухаживой за головой парень девушки лбячт не только за красивое тело но ты повидемум обречен
а если превратить жир в мышцы.... то тогда вообще все девушки его! тем более, когда полный пацанчик начинает качаться то мышцы сами по себе ростут!
не надо думать что все вот так.. . надо заниматься собой.. .
удачи!
Ну какой же он "жирный"?!!!Хорошенький такой))) ) Надо только мышецы подкачать, и класс)))))
Это вы зря)) Главное, чтоб человек был хороший. А толстый-худой, красивый-страшный. фигня! С характером живут, а не с фигурой и лицом. Что от них в старости то останется?))
Вот уж ерунда! Знаю одного мужчину, высокий оооочень, весил 113 кг, а от девушек отбою не было! ! Встретил женщину одну очаровательную, похудеть решил. И так успешно, что сам себе удивлялся) Если захочется - похудеется. Но это не так принципиально, ибо женщины любят разных мужчин ;) Главное найти ТУ женщину)
Парень что за комплексы? разве ты толстый? для твоего роста это вполне нормальный вес! Вот у меня 178 и 87 кг. и я отнюдь не считаю себя толстым. У меня все хорошо и есть любимая девушка.. . Так что оставь свои комплексы и живи нормальной жизнью без заморочек