Прочие взаимоотношения

Есть ли у парня с ростом ниже 160 см шанс найти свою любовь? Или же он обречен на одиночество?

Андрей А
Конечно есть)) )
У меня есть друг ниже меня (а я невысокая, 165). И вниманием девушек не обделен)
Я его просто обожаю. Если б не некоторые обстоятельства (рост не при чем) , я бы с ним встречалась.
Так что главное не комплексовать и не отчаиваться)) ) Не в росте дело)) )
Практически все девушки говорят, что любят высоких, но когда влюбляются, то уже ни рост, ни вес, ни цвет волос или глаз не имеют значение)
Денис Беличенко
Лучший ответ
мой любимый вообще крошечный, ношу его с собой всегда зато и очень уважаю
Витя привет как поживаешь?
Есть, конечно. Девушки тоже не все высокие
Андрей Чикин
выращивай корень )
Таня Санова
Андрей А Да я не про себя.
парень-еще парень! организм растет, так что все ещё впереди - и рост за 160 и любовь)
Конечно есть не надо так из-за этого расстраиваться!!!
Рост значения не имеет. Если ты будешь, только об этом думать и комплексовать, то у тебя шансов нет. Сделай акцент на то, что у тебя лучше всего получается. P.S. Развивайся внутренне. Удачи !!!
Алечка |
на эту тему посмотри фильм От 180 и выше
Если парень харизматичен, интересен и обоятелен- у него достаточно много шансов)
А если еще его девушке будет рядом с ним хорошо и уютно- тут уж тем более рост не помеха) Главное чтобы человек был хорошим) )
да что глупость-не робей солнушко. что за комплексы ведь Наполеон был 1-50 а все женщины сума сходили за ним. ты что печалишься. сколько гламурных певцов артисто по полтора метра а форсу ...Выше голову милый мой
Dmitry Teleliuhin
Андрей А Да я же говорю, я не про себя. У меня-то рост 180 см.
конечно есть )) девушек такого же роста многоооо) поискать надо
Totenkopf Ring
главное не тело-а душа... будь счастлив
Андрей А Да это я не про себя. У меня рост нормальный.
Сергей Пупкин ну тогда ладно..ну все равно шанс есть..