Прочие взаимоотношения

Рост 160 см для парня в 22 года - это карлик ?

Маловато для 22 лет. Но я не думаю, что нужно зацикливаться на этом!!!! Сколько великих людей было маленьких и каких высот они достигли!! ! А если комплексуете перед девчонками, то подумайте, что они тоже бывают разные! И высокие и маленькие! Все будет хорошо!! ! До 25 лет еще подрастете!
Сая Корлыбаева
Лучший ответ
на свете есть куда более печальные вещи, чем рост.. .
человек не ростом хорош.. . ПОВЕРЬ !!!
моя бабуля была 143 ростом.. . мама 148... я 158... и при этом не комплексую.. . а дочка так вообще говорит что не хочет быть высокой.. .
есть комплексы упражнений для увеличения роста - посмотреть можно и заниматься.. .
мужчины растут до 25 лет!
конечно нет)))))
Иван Козупица
глупость какая-то? с какого барабана карлик-то? ?
Просто такой рост и всё. Главное не зацикливаться и не комплексовать!!
Бакыт Конирова
нет не карлик. а чел с маленьким ростом. я 163 и то комплексую и каблуки одеваю по 14 см ..
что б визуально увеличить рост носи вещи так.
например если черные штаны, то обязательно черные туфли, если белые штаны .то обязательно светлые туфли . и т д
Наталья .......
компактный )))
Arailym Idrisheva
ты выше меня на целых 2 см) )

а я не карлик!! !
нет, у меня полно таких знакомых! Девушек тоже очень много маленьких!
мужчину красит не рост, а его поступки!
у аль пачино тоже 160
Юлия Мирошина
Нет, просто парень ростом ниже среднего)))) ) по секрету: не в росте дело)))))
Hellhammer *
Нет карлики намного меньше уверяю тебя, могу только сказать, что сколько не спрашивай выше ты не вырастишь
*Z
* Zanoza *
нет не карлик просто мелкий мужичок у тебя кстати папа что гуливером был
не парься! нормально!
если он тебя любить то рост значения не имеет
Марк Блюм