Прочие взаимоотношения

Что делать, если у меня рост 183 см? Тяжело парня найти, каблуки не оденешь.. ((жизнь не удалась

Алла Мальцева
Не стоит так, ну что Вы! Я Вам например завидую! Высокая девушка-это красиво, стильно! Каблуки-не самая актуальная обувь сейчас, а из парней на вас не обратят внимание только неудачники по жизни, которым принципиален рост девушки как фактор своей состоятельности..
Наталья Боглаева
Лучший ответ
Алла Мальцева Дочь у меня 185 см и муж такой же и дети, два сына 16 и 14 лет- красавцы...
У меня рост 165 см, у мужа 185.
у меня рост 190... я не парюсь.. . вообще не парюсь
Иван Полянский
все это враки.... всю жисть на каблуках ( не ниже 8 см при росте 175),мастер спорта по баскетболу.... всегда были рядом парни... и плевать, если они были ниже....
рост большой согласен
ищи огромного мужчину
обязательно плечистого, не меньше 110 кг
Таня Львица
И что? 183 см рост, не вес же:)
Соня Наумора
Не надо париться, надо пиариться!!!
В манекенщицы идите, там и парня подыщите.
Елена Мисько
Жизнь не удалась не потому что вы 183см. Нет, везет определенно ...не тем. Че и то каблуки не оденешь? Смените мозги. Я бы от вашего роста не отказалась.
не правда! что за стериотипы на росте? одевай каблуки и будь неотразима, от парней не будет отбоя
а мне все маленькие попадаются
За то смотреть на всех с высока - уже приятно.
а это у тебя такой комплекс-высокий рост или это все твои парни на твоём фоне тушевались???
Tatyana Pashchenko
На коленках ходи ))) Шутка.
На самом деле не важно какого ты роста, внешности и других физических явлений, главное какая ты внутри. Если там ты человек с большой буквы, то к тебе всё самое лучшее дл тебя придёт само, Ю только не разменивайся и научись понимать гне настоящее а где игра. Старайся ама жить чисто перед самой собой, себе не врать. Уверен рост только в пользу пойдёт )))
Однажды со мной отказался встречаться молодой человек на том основании, что я невысокого роста (у меня 162 см - обычный рост) . Сказал, что хочет встречаться с девушкой от 180. Так что вкусы у людей разные - не все любят коротышек) )
Подумаешь каблуки! Зато тебе идут балетки и твои ноги в них не кажутся обрубленными, как у большинства их носящих! И в балетках не устают ноги!
Вообще отлично, красивая высокая девочка, ценю...
Aisha Bozdakpaeva
У меня родственница 190 живёт парнем 160 и они счастливы.
жизнь прекрасна и замечательна ...
и будут и парни и каблуки.. .
смотри на мир проще..
идти в модельный бизнес.... парень -баскетболист