Прочие взаимоотношения

А для вас важен рост и вес человека,который может вам понравиться???))))НАСКОЛЬКО???))))

Лексей С
лишь бы человек был хороший)))
Жанна Арсланова
Лучший ответ
Лексей С Ну что за КИРПИЧНАЯ логика!..)))))Ты сильно пьяная???))))))))
Прям я озадачилась вся) )
Дааааааааааа важен))
как ни странно, да)
не так чтобы сильно важно, но важно) )
не люблю худых и злых)))))
Бакыт Ниязова
Лексей С Сестрааааа....по КРОВУШКЕеееееее...)))))))))
еще как важен ) а то вдруг не подниму ))))
Пилиция Иван
у тя тут аншлаг, прям не пробиться))) )
честно?? ? вообще не важен, ну блин, ну вот правда, смешно, пишут важен, важен, ну вот мы тут общаемся с ПОНРАВИВШИМИСЯ людьми и что нам, важно, что-то кроме их душевных качеств???
Лексей С Они сразу про любовь думают...)))А я уже нет...
лишь бы не был ниже меня:)) )
Приветствую!))
Это для тех, кто должен нести жену на руках))))))))))))) Я не буду))))))))))) )
Это для тех, кто высок ростом и на высоких каблуках, а нужно идти по городу вместе или на званое торжество, женщинам наверное))))))))) )
Мудрые держатся золотой середины или ваще не замечают такие мелочи))))))))) Наш декан института ростом был два раза меньше жены и в два раза старше её и они были счастливы и ростили двух сыновей и им было начхать на злорадство за спиной у них...)
Анна Гейде
Абсолютно не важен.
Игорь Шанк
Лексей С Привет,Серёжа!..)))
Важен. Для того, чтоб понравилась девушка надо ее увидеть. Еще раз здравствуй)))
Ulvi Rustemuv
Задумался! Прикинул! И понял!!!! НЕТ!! ! )))) Рад сам за себя!! ! ))))))))))))))) С уважением, Я.
Не люблю.. худых.. и очень.. толстых...!
Варвара Рябова
Важен. Но это не главный критерий.
Ольга Бгатова
если влюбишься, то всё не важно!
Нина Супрун
пофиг ...главное чтобы я нравился
***devil ***
Маленькие и толстенькие не катят)))
важен. Выше меня -обязательно, а то я и каблуки не смогу одеть-которые очч. люблю. Ну и вес должен быть тоже больше моего, это ведь мужчина!! ! а то поднимется ветер, -----а прятаться мне от него не за кого!!!!
Смотря что Вы имеете ввиду под словом "Понравиться"
Понравиться как человек? или как мужчина (или женщина для мужчин) ?
Если понравиться как человек, то не важен рост и вес, если как мужчина, то наверное важен.
Имирова Майя
Очень*
И внешний вид тоже)))))
Ия ***
рост, вес все имеет значени. . а вот какие критерии ?..это индивидуально
Наверное 90%девушек не будут отрицать. что понравится им скорее Высокий, хорошо сложенный парень, нежели маленький, толстый. это на первый взгляд. и это нормально, идет это издревле, так называемый отбор для "качественного" потомства. но позже, поняв харектер того или иного молодого человека, ты выбираешь себе уже того, кто наиболее приятен тебе, в психологическом смысле!
Yulia Tu-2Seva
Конечно важен.. . Мы все неосознанно ищем себе здорового партнера, ну и чтобы производил приятное впечатление, находясь рядом ...