Прочие взаимоотношения
Когда человек говорит, что ему не важно как человек выглядит, какого роста и веса....Ведь он врет сам себе? Или нет?
Ведь хочется же с приятными людьми общаться во всех смыслах?!
А что если человек именно то и говорит, что думает и как чувствует?) ) Кроме того, когда узнаёшь сначала какой человек сам по себе ( при виртуальном, например, общении) то внешность его уже действительно не играет никакой роли, и рост не важен, а тем более вес.)) )
ПыСы: Знаете, когда важна вся эта внешняя шелуха? Лет в 15-16)) Тогда плюс ко всему важна ещё и фамилия)) ) Нужна поблагозвучнее)) )
Мне не важно. Внешность, себе не выбираешь.
Бывает что и нет
по разному бывает, иной раз общаешься с сильнми мира сего, и понимаешь фу мля мерзость
ну если ему этот человек нужен чисто для общения то какая разница какой он на внешность а если для отношений то тут я думаю у каждого свой идеал!
я вам скажу-важно!
Есть такие люди, которым это действительно не важно. У меня был такой МЧ. Он откровенно не понимал, красивая женщина или нет. До меня был женат на такой страхолюдине, мама дорогая! Но считал её красивой, а развёлся только из-за плохого характера. Я рассталась с ним как раз потому, что моей красотой необходимо восхищаться. А он не понимал, что я красивая! Он считал красивыми всех! Потом он снова женился. Тоже на страшненькой. Так что не мужик, а находка для тех, кто не желает за собой следить и ухаживать.
Мне не важно как человек выглядит...
врёт