Во многом согласна с девочками.
Но "неважно, как ты выглядишь" - наверно, все-таки важно, как выглядишь, как чувствуешь себя конкретно в эту минуту.
А "при прочих равных условиях" - да, абсолютно согласна. Когда женщина уверена в себе, это видно по глазам, по походке, по улыбке.
"Я еще не вполне одета, пока на моем лице нет улыбки" -правильно сказал кто-то из известных людей. Стараюсь следовать...
Прочие взаимоотношения
Не важно, как ты выглядишь. Уверенная в себе женщина всегда сексуальна, ведь это настоящая истина, как вы думаете?
Скорее да, чем нет)
Точнее, уверенная женщина сексуальнее неуверенной при прочих равных условиях
ошибаешся.... Новодворскую рассмотри)))))))))))))))))))))))))
согласна.... хотя сижу щас и думаю, а можно быть сексуальной. когда у тебя температура 39. 5....пеомоему не до сексуальности в этот момент!
Живёт в ней сразу, всё в одной
И стерва с ангельской душой
и неприступность в море страсти
и тонкий ум с нежаждой власти.
И вредность в ней как неизбежность
ОНА - безудержная нежность
теперь понятно мне и вам?
Она не всяким по зубам.. .
Чиста, как кокаин.. . в моей крови самбука.. .
я дикая тигрица.. . НУ ДА.. .
Я СУКА.. слишком - ДИКАЯ, чтобы выжить!
Слишком -РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть.. .
и очень ОДИНОКА, чтобы быть...
И стерва с ангельской душой
и неприступность в море страсти
и тонкий ум с нежаждой власти.
И вредность в ней как неизбежность
ОНА - безудержная нежность
теперь понятно мне и вам?
Она не всяким по зубам.. .
я дикая тигрица.. . НУ ДА.. .
Я СУКА.. слишком - ДИКАЯ, чтобы выжить!
Слишком -РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть.. .
и очень ОДИНОКА, чтобы быть...
согласна)))
солидарана
да, она всегда сексуальна и потрясна. её все мужчины хотят.
Я думаю, что вы правы.
Все имеет значение, и как ты выглядишь, и как ты себя чувствуешь, и как ты к людей воспринимаешь... Все важно... Поэтому и говорят, что если в человеке всего хорошего по немножку, то он прекрасный человек, и он симпатичен людям...
Разве можно еще что-то добавить? Все сказано и даже в стихах! Любая женщина сексуальна, а уверенная особенно, только вкусы у нас у всех разные....