Прочие взаимоотношения

..Говорят, что важно как девушка выглядит????А разве не важно что у неё в душе????

Мы красотки ))
целую, милая.. просто они не ценят такую красоту как МЫ )
Натусечка Шаламова
Лучший ответ
У девушек нет души. Они продали душу дьяволу.
Андрей
ВАжно конечно но только всем надо сначала красивую оболочку а потом ее содержимое. Но есть "люди" которым главное содержимое а потом внешность. Ну это редкость.
Aruzhan Sh
Первое впечатление о человеке складывается по его внешности, мы сначала смотрим на картинку.... а душа узнается потом... и то не вся
первое впечатление у мужчины ВСЕГДА ВНЕШНООООСТЬ
только потом уже все остальное
и это суровая правда) ) просто забейте это к себе в голову и становитесь лучше) )

если же будете думать про то, что это бред, и что существуют такие мужчины, которые обращают внимание на вашу таинственностть, на ваш замечательный внутренний мир и прочее, то у вас не будет стимула выглядеть лучше, не будет динамики и вы будете со временем упускать наш женский магнит номер один в виде потрясной внешности.

конечно, существуют такие мужчины, которые цепляются на ваше я, но внешность никогда не будет нетронутой частью вашего я)
всё важно. но у каждого своя красота в мыслях. и не каждая красивая женщина притягивает взгляд. иногда достаточно увидеть у такой красоты её глаза чтоб больше не иметь желания её видеть. не обязательно раскрывать её после, можно в миг увидеть её пустоту внутреннюю и пройти мимо.
Чтобы рассмотреть душу, нужно потрудиться, а красота она на виду... вот и попадаются на удочку...