Прочие взаимоотношения

Может ли парень с лишним весом понравиться девушке?

За 9 лет написал на сайтах знакомств где-то 100.000 девушкам, они мне сказали что я толстый и страшный и могут со мной только дружить, отношения строить со мной никто не хочет и поэтому в 31 год у меня никогда не было девушки.
Юрий Ратник
да сейчас вобще трудно нормальные отношения с девушкой построить, требованния к парням завышенные, а от самих толку 0, них.. уя не умеют. Другими словами : "Хотят и рыбку съесть и на х.. уй сесть". Сериалов насмотрелись и хотят все как в кино, вот и происходят разногласия.
ОК
Ольга Корелина-Рубцова
Лучший ответ
Если не получается сбросить вес, то надо брать другим. Умом, обаянием, каким-то талантом. Наконец, заработать много денег-девушки любят богатых, ухоженных, с хорошими манерами!
Людмила Лашук
Ответ психолога.
НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ... ПЛОХО.
Полные люди ничем не хуже всех остальных.
НЕ НАДО ПОСЫЛАТЬ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ... СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО.
Пошлите... красивую открытку.
НАДО НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ "ВИРТУАЛЬНО" С КАКОЙ - НИБУДЬ ЖЕНЩИНОЙ.
Когда вы... подружитесь.
ТОГДА СМЕЛО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.
Увидите. Полнота... не помешает.
(ЗНАЮ МНОГО ТОЛСТЫХ ЛЮДЕЙ... У КОТОРЫХ... МОРЕ ЛЮБОВНИЦ).
Удачи и счастья.
Все от парня зависит, от его харизмы.
Кайрат Оспанов
Худых не люблю - они либо дистрофики, либо язвенники, либо туберкулёзники. Одним словом все худые больные.
Галина Сопот
Если парень веселый и подвижный - в реале может.
Толя Власов
Единство противоположностеи-Худышкам нравяться толстые и наоборот. Ищите такую.
Konstantin Andreevich
надо было соглашаться, когда предлагали
Asif Askerov
Построй свой дом.... заодно и похудеешь.
Beshinaya Pchela| :d
Только более жирной чем он, она его худосочным сочтёт.)))
Юлия М
Нет, у него плохая генетика.
Толстых женщин тоже много. Найдёшь ещё.
Конечно может понравится девушке. Толстой девушке! Худышке навряд ли.
Это зависит от выбранной позиции и опыта.
Конечно может!))
Вера Потоцкая
главное, чтобы толстым был кошелек...
может тоже напиши девушки с лишним весом и после начнете друг друга подбадривать и как то худеть и все сложится
Значит стоит полюбить себя и начать приводить себя в порядок и худеть.
Б.
Беймбет .
Главное не вес человека, а его Душа...
Navruz Jafarov
Для тебя важно нравиться? Или найти близкого дорогого и родного человека?
Алексей М
Юрий Ратник А как близкий человек может не нравиться.
Может ли парень с лишним весом понравиться девушке? канеш.... и вкусы разные... и никонгла незнаешь что стрельнет в башку той или иной мадам на предметы выбора партнера

а что предлагал серьезные отношения или просто перепихон?
Юрий Ратник Отношения, насколько они серьёзные, не знаю.
Марсель Габитов не ну на сколоько я по себе понял девочки почему то не очень любят просто перепихон за редкими замечательными исключенными все им подавай каке то "серьезные отношения" иначе ноги не развигаютсья.... топи за сурьезнность отношений и все дела...
Посмотрите на Жерара Депардье, который умудряется покрыть всё, что движется. Вопрос больше не в весе, а в том, как довести 100000 бабенок до откровенного хамства. Это уметь нужно.
Если богатый то да
Хочешь драть баб приведи себя в порядок. Ты же не пишешь прыщавым уродинам, не так ли? А бабы чем хуже когда хотят привлекательных?
(-
(*ириск@ - 66*)
Пишите девушкам толстушкам, у них претензий к весу не будет.
Я худой при росте 174 вешу 59 кг, конечно ты можешь сказать что лучше быть худым, но не все так однозначно я пытался потолстеть и за неделю у меня это получилось но я ел 5-6 раз в день и когда перестал есть сново похудел . ( Насчёт дизбактериоза можете не шутить я делал серьезные обследования ) так вот попробуй похудеть, надеюсь у тебя нормально со здоровьем, тренажерный зал накачайся себе мышцы будешь выглядеть сексуально не то что я из-за веса отсутствует массивность мышц . Займись физическими нагрузками
Сая Мамажанова
Насколько толстый? Там на сайтах ничего и не найдешь. Я тоже искал, встречался с некоторыми, только общение не пошло. Да и вообще лучше знакомиться в реальности. Ну попробуйте скинуть вес, если уж прям слишком много лишнего. У меня к примеру было тоже лишнего, по лицу было заметно особенно. Скинуть нужно не менее 7-8 кг, тогда уже гарантированно увидите результат. Если есть желание, можете попробовать, только главное не истязать себя сильно.
Анна Лягаева
Юрий Ратник В реале у меня девушки только мелочь и сигареты спрашивают.
Похудеть за эти 9 лет не пробовал?
Или хотя бы бизнес открыть?
Юрий Ратник А что толку его открывать.
Это разве зависит?!
Игорь Бабенко
Может, но девушка либо будет полной, либо с ребенком, либо страшная, не стоит надеяться на 18 летнюю модель. Они просто так за такого просто не пойдут.
Если девушка думает, что сало конвертируется в семечки, то да.
Олег Щелочков
Фильмы с Адамом Сэндлером посмотрите. Он полноват, но перед его чувством юмора и харизмой ни одна девушка не устояла))
Лично мне не может! никогда толстые не нравились.. он же меня задавит в постели.. в конце то концов.. да и вообще.. неэстетично это..
Андрей А
от профессии много зависит У меня был один человек толстый Такой добрый и при деньгах Так спокойно было с ним Как пьер Безухов Уже прошло много лет я с добром вспоминаю
Alina Kostyicheva
Прям почитал ответы и в себя поверил, спасибо! Мотивация на всю жизнь, так сказать
Алексей
А похудеть никак?
Oleg Pischeiko
А взять себя в руки и похудеть, пойти в зал, не вариант? нее, нужно же ныть какой ты толстый и страшный, надеясь что пожалеют да еще и скажут какие же "бабы" требовательные и меркантильные, что на толстячка внимания не обращают...
Пишите таким же толстым и страшным. Надо соответствовать.
только если богатый
У каждой свой вкус. Вот я недавно шел по улице, а на меня 2 девки оглядывались, причем не один раз, вообще хз как у них инфаркт не случился при первом взгляде на меня. Так что, не отчаивайся, не всё потеряно.
Саня Свиридов
Главное лицо. Если лицо умное или симпатичное, а то и красивое, то шансов много.
Звучит грустно, но почему ты за такой срок не записался в качалку? Спортивное и красивое тело компенсирует непривлекательную внешность
Юрий Ратник Некогда, девушку ищу.
да
Aidana Turysbekova
Если он добрый, то да.
я стройный красавец но с характером и девушки не знакомятся со мной. так что у тебя шансы как и у любого красавчика
Может!!! 100% и точка!
может и понравится
Вес тут не причём. Бывают такие люди, и ничего, рядом есть пара, и даже весьма красивые девушки.
Marat Janzakov
Ты бы фото свое сбросил, но по моему уже был таклй вопрос
Конечно, если деньги есть.